Регистрация: 04.02.20
январе 2020
21.01.20 - 01.02.20

Здорово!

А нам понравилось)! Мы путешественники со стажем и не привередливые. Брали специально самый дешевый турпакет, чтобы в случае совсем, совсем ужаса, на месте найти другое жилье. Но не пришлось, т.к. все устроило. Ну и еще, мы не любители сидеть в отеле и валяться целыми днями на пляже, первые 4 дня знакомство с Варадеро и пляж, потом на 3 дня уехали в Гавану, заранее бронировали касу. 28 января приехали из Гаваны, а 29 го уехали на два дня по трем городам, Сьенфуэгос, Санта Клара и Тринидад. 31 го отдых на пляже, ну а 1-го февраля обратно домой.

Теперь по отелю, встретили нас хорошо, быстро заселили, наш домик был в самом конце, 600 метров от ресепшина, корпус 3-й, номер 307. Вид с балкона на океан. Горячая вода была, насекомых почти не было.кондиционер есть. Номер не убирался, но нам этого и не надо было. У нас был только завтрак, шведский стол, фрукты, колбаса,сосиски, сыр с плесенью, омлет, яйца вареные, если хочешь, делают яичницу, соки несколько видов,соусы. Это только то что мы брали. Голодным точно не останешься).

Вобщем мы нисколько не пожалели.

Ещё забыла сказать, домик наш был рядом с резиденцией первых лиц)))

Нина оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 04.02.20 05:05 (1 139 символов в тексте)

18:06 05.02.20

Здравствуйте Нина. Подскажите, где Вы обедали и ужинали?

18:30 05.02.20

Здравствуйте Сергей. А когда где, если находились на территории отеля, то там рядом есть бассейн, от него с левой стороны небольшое кафе, В третьем корпусе Пунта Бланки, иногда делают пиццу . А в Варадеро так там на каждом шагу кафешки. Голодные не оставались).

21:37 09.02.20

Нина, подскажите, пожалуйста, какой средний чек в кафе?) Без выпивки. Какие блюда ?)

08:22 13.02.20

Добрый день Анна, вот на этот вопрос я навряд ли точно смогу ответить, мы не разу не обедали и не ужинали в одном кафе) Везде по разному, допустим в кафе на территории отеля, мы один раз поужинали за 20кук втроем, Один раз в центре Варадеро зашли в кафешку и так хорошенечко пообедали за 15 кук втроем, Самый дешевый обед у нас был за 5кук на троих, правда мы ели только супчик). А самый дорогой получился 35 кук.

01:31 14.02.20

Нина! Спасибо, большое, за отзыв! Еду по туру впервые, взяла этот отель из-за цены, волнуюсь)
Подскажите, а розетки в отеле 220 или 110vv?

09:25 19.02.20

Добрый день! Мы жили в Пунта Бланка во втором корпусе и там переходник требовался, т.к. розетки в номере только на 110.

04:40 14.02.20

Дарья, добрый день. Розетки нормальные, на 220. Мы тоже отзывы читали и купили здесь переходники, но они не понадобились.
Когда будете заселятся, просите 3 й корпус на втором этаже. Там большой балкон с видом на океан.

10:14 19.02.20

Ну наверно нам крупно повезло))) И с розетками и с горячей водой. Моя дочь жила в Клуб Карее в 8 корпусе, у нее розетки были нормальные, а вот горячей воды не было, но она ходила к нам мыться)

Все отзывы Нина (1)