Регистрация: 29.01.20
январе 2020
01.01.20 - 10.01.20

Великолепный отдых!

Великолепный отдых!

Большая территория отеля,утопающая в зелени, впечатляет!

Огромная благодарность всему коллективу, который сумел огранизовать прекрасный отдых!

Приветливый персонал,работа поваров и барменов выше всех похвал!

Но особенно понравилась команда аниматоров!!! Очень добродушные и весёлые ребята!Молодцы!

Весь день проходит на позитиве, много спортивных тренировок и активных игр,вечерние шоу-программы и конкурсы не дают заскучать ни на минуту)Спасибо вам!

Хочется отдельно выделить Арслана,невероятно позитивный и открытый,он заряжает на активные занятия, и всегда дарит прекрасное настроение! Видно, что человек отдаётся на 100500% своему делу!👏

Хотелось бы вернуться сюда и в следующем году! Рекомендую👍

Русскоговорящий персонал разнообразная еда команда аниматоров!
Не заметила
Добавлено 29.01.20 15:39 (761 символов в тексте)

06:03 31.01.20

Здравствуйте, Анастасия. Благодарим за отзыв и ваши ценные рекомендации. Спасибо, что отметили старания нашей команды, мы стараемся сделать отдых аших гостей полным приятных впечатлений. Будем рады приветствовать вас вновь!

С уважением,
Администрация.

10:39 01.02.20

Добрый день, Анастасия. У меня с мужем запланирован отдых в Ривьере на март. Но мы обеспокоены эпидемией короновируса. Отдыхали в Ривьере неоднократно и постоянно наблюдали заезды больших групп из Китая. Скажите, пожалуйста, продолжают ли и сейчас заезжать китайские туристы в больших количествах.

18:51 20.02.20

Добрый день! А подскажите, пожалуйста, приносят ли в номер воду и как часто? Бесплатно ли это? В барах включены коктейли, доплачивать не нужно (а то один мужчина писал мол только пиво дают, остальное за доп.плату)? И есть ли вай фай в отеле, какова стоимость? Спасибо

Все отзывы Анастасия (1)