Регистрация: 29.01.20
декабре 2019
05.12.19 - 06.12.19

Очень классный отель

Отдыхала в отели с ребёнком , очень не хотели ехать во Вьетнам но много слышали про этот отель и решили рискнуть , мы остались очень довольны , до этого много где были в каких странах и отелях ну здесь классно , любые вопросы возникшие решают русского говорящие на стойки , номера чистые все меняется полотенце , номера убирают на 5, не разу не забыли что то принести из принадлежностей в отличии от других отелей, кухня очень вкусная особенно мясо , которое жарят на улице оно прям тает во рту, пирожное большое количество , мороженое сладкая вата , это рай для детей ) единственно очень маленькое и одно и тоже меню для детей , прям вот это проблема , картофель фри , сосиски изо дня в день , пляж чистый , жизлонги тоже , территория ухоженная , хочу ещё рассказать об аниматорах , команда супер , Яна , Оксана , Оля , Алена , Диану всех не перечислю , вся команда огонь ребята Рома и Арчи просто супер ладят с детьми , они просто с них не слазят , моя дочька улетала со слезами на глазах ,выкладываются на все 100,очень весёлая команда ,мы очень по вам скучаем !!! Я другую команду там даже не представляю 🤷‍♀️Всем рекомендую, очень хочу вернуться туда снова 🤗

Вкусная еда сервис чистый пляж анимация аквапарк
Нет минусов
Добавлено 29.01.20 16:31 (1 197 символов в тексте)

06:06 31.01.20

Здравствуйте, Елена. Благодарим за отзыв и высокие оценки. Мы очень рады, что вы остались довольны отдыхом в нашем резорте. Будем рады приветствовать вас вновь.

С уважением,
Администрация.

08:51 31.01.20

Здравствуйте, Елена. У нас с мужем тоже забронирован отдых на март ,но мы очень беспокоимся по поводу короновируса, т.к. во время наших предыдущих отдыхом в Ривьере видели постоянно приез больших групп из Китая. Продолжают ли они принимать туристов из Китая сейчас на фоне эпидемии?

10:41 13.02.20

Мы тоже летим в марте с маленьким ребенком и тоже интересует данный вопрос. Елена, ждем от Вас ответ)))

11:48 01.02.20

А отзыв писали маленькие детки. Тошнит от такого знания великого и могучего....

10:55 13.02.20

Наталья. добрый день. Я писала в отель ,задавала этот же вопрос нескольким туристам и никто не ответил. Я уже отказалась от путёвки и мне вернули деньги.В самом Нячанге было два случая заболевания и они ходили по городу,питались,ездили на экскурсии. Поэтому думайте.

08:41 14.02.20

Спасибо за информацию))))

10:15 14.02.20

и Вам вернули всю сумму? Дело в том, что места в самолете мы тоже уже купили + ребенку отдельное место взяли(((( не думаю, что авиакомпания вернет деньги за места.

10:33 14.02.20

Добрый день, Наталья. Мы все покупали через фирму Anex, путёвки и перелёт их чартером. Отказались мы за месяц и нам вернули деньги 100% за весь тур с перелётом и с трансфером за вычетом 2000 руб за двоих (штраф). Мы получили деньги и сразу перебронировались на другое направление.

09:23 17.02.20

Понятно. Спасибо