Регистрация: 25.12.19
январе 2020
01.01.20 - 15.01.20

Новогодний отпуск

Добрый день! Для своих НГ каникул выбрали этот отель и остались довольны. Удачное местоположение, выходишь из отеля и сразу жизнь, магазинчики, кафешки и т.д. Порадовало, что у отеля своя довольно большая территория, которая после уличной движухи дает возможность немного расслабиться. Люди ходят по отелю постоянно, но как-то это ненапрягает. Ну и, конечно, не как по улице. У отеля свой ресторан, где с утра завтраки. Они немного однообразны, но за свои поездки я едва ли вспомню супер разнообразные завтраки. Так что тут съедобно, есть чего попробовать. Уборка номера, смена полотенец у нас была ежедневно. Эти функции выполнялись на ура. Сначала немного смущал сейф на ресепшн, но это даже плюс. Отдельная комната под круглосуточным видеонаблюдением. Наш трип предполагал ночь в улучшенном номере и остальное время в делюксе. В улучшенном мне нравился балкон. В остальном номер оч небольшой, не понравилась ванна/туалет (маленькие и вообще уже обновить бы). В делюксе в этом плане намного лучше, просторнее, как в комнате, так и ванной, ремонт более свежий. Так что лучше брать делюкс. Кстати, очень приятный гель для душа с запахом трав. Никогда в отелях не пользуюсь их гелем/шампунем, а тут в силу предстоящего переезда в другой номер решила не раскладывать чемодан на одну ночь и попользоваться отельным. Итог: свой гель не доставала. До пляжа минут 7 пешком. Так-то недалеко, а если бы не забор отеля с первой линии вообще бы за минутку бы доходили. Но бетонный забор путь увеличил) С другой стороны, уже становится и до Карона дойти недалеко) и до Каты Ной) И полезно и разнообразно) Кстати, в улучшенном не видела (может, и есть), а в делюксе у нас была своя циновка на пляж ходить. Мелочь, а приятно. Да и вообще, по нашему впечатлению, особо тут на пляже делать нечего, надо гонять по островам, смотреть, находить себя какие-то развлечения. Из плюсов Каты - это очень уютное место, здесь нам было приятно. Посетив Патонг, мы убедились, что сделали правильный выбор. Но тут каждому, конечно, свое) Ну а тем, кто остановится на Кате, отель реально классный, рекомендую!)

Территория расположение
для нас нет
Добавлено 30.01.20 12:41 (2 081 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)