Регистрация: 11.07.18
январе 2020
15.01.20 - 27.01.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отдыхали с друзьями в январе 2020 года. К выбору отеля подходили основательно тк не первый раз в Таиланде и на Пхукете в частности. Отель чистый персонал вежливый ресторан один из самых крупных в округе. Быстрая подача и вкусная еда. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Направо налево от отеля и до пляжа везде 10 минут. Большой выбор магазинов ресторанов. Рынки. Писать могу об отеле много. Ездили с друзьями на разведку. Отель идеальный для отдыха с детьми. В следующем году приедем сюда с семьями. Уже набрали 16 человек. Будут вопросы пишите в личку. Отвечу с удовольствием.

samsebeturist оценил сервисы

Только плюсы.
Отсутствуют
Добавлено 05.02.20 18:38 (584 символов в тексте)

20:40 11.03.20

Добрый вечер. Есть ли в номере полотенца для душа? В целом, нужно ли брать их с собой, на пляж может...
Много ли комаров в номере? и тут писали про мелких червячков из под крана с водой - так ли это?

23:13 11.03.20

Здравствуйте. Полотенца меняют каждый день. Одно большое белое для душа, одно маленькое белое для лица. Одно большое синее для пляжа. Одна складная циновка для пляжа. Размер 150х150. Мы купили рядом на рынке большой разборный зонт за 200 бат=400 рублей. Шезлонги с зонтами на пляже не брали. Комары появляются так как на территории отеля пруды. Мы возили фумитокс. На ночь включали в изголовье кровати. Спали спокойно. Вода чистая. Никаких червяков никто ни разу не видел.

Все отзывы samsebeturist (1)