Регистрация: 15.02.19
Отдыхала В одиночку в
январе 2020
27.01.20 - 07.02.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Никогда сюда не вернусь

Вот мне интересно, кто пишет положительные отзывы, вы до этого как отдыхали и где или вы на столько не привередливы. Я отдыхаю одна, а стране второй раз , до этого была в caribe club princess, считала его помойкой, но теперь поменяла мнение, там был рай по сравнению с этими отелями. Перелет азуром, они теперь кормят за все 12 часов полёта всего 1 раз, так что берите еду с собой, особенно кто с детьми, но вот обратно уже полетите и ничего не возьмёте, так как в стране строго с перевозкой еды, все изымают. Заселилась в 3 часа , с начала дали 1 этаж, поменяли без проблем на 3 этаж, номера на 79. Номер неплохой, и это все. Дальше начался ужас. Просила принести пепельницу , пришла женщина, попросила сигарету, дала ей сигарету, разбираю чемодан , стук в дверь, она же. И начинает ко мне лезть. Что это вообще было, оттолкнула ее, начала ругаться, она на испанском и ломаном английском не говори на ресепшен и извини. Как так ? Я до сих пор в ужасе, значит есть спрос , раз есть предложение, ужасно, куда катится мир? Очень жаль, что здесь нет владельца в отеле, провести бы его по территории, чтобы посмотрел,

Что у него здесь творится. На сколько я не привередливая и видела много отелей , и работала в других странах в отелях, но здесь меня просто убило отношение к гостям, оно просто никакое у 90 % персонала. Пока не дашь денег. С чистотой стаканов и посуды это не что . Стаканы дают только пластиковые и они грязные и немытые. Они их спаласкивают и ставят в жаровой шкаф на обработку и сразу же второй сотрудник достает. Ребят, вы чего ? Как так? {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента} Поэтому сразу как увидела грязную посуду пошла в магазин и купила термокружку, из них пьют все иностранцы. И только туда наливала напитки. Бар на пляже ужасный, такое мерзкое отношение персонала, доминиканцы и так медлительные, надо это просто принять и простить , но тут просто не что. Пару раз постояла минут по 30 и стала ходить в бар на бассейн, там милые ребята есть, которые хорошо относятся к своей работе. Пляж. Пляж один и все отели данной сетки здесь, хоть и написано где кто должен быть, нет, все вразброс, и никто ничего не говорит, часть пляжа закрыта, лентой перемотаны пальмы, так как на днях они упадут, вся корневая система смыта на 80 процентов. Пляж чистый-это единственный плюс этого отеля, что его убирают. Но с лежаками беда. Напомнило Геленджик и детство. Народу тьма. Рассвет в 7.07. Приходишь в 6.40 и уже процентов 30 нормальных мест занято . Сегодня столкнулась с ситуацией , заняла лежак в 6.40 , была до 13 часов, пошла до номера, поменять книгу , оставив лежак с вещами , не было меня 40 минут и прихожу, а там испанцы на моем месте, пошла к охране и минут 30 они не понимали, что я хочу от них, английским они владеют очень плохо, потом поняли , пошли со мной и вернули мне мое место. С такой наглостью на пляже столкнулась впервые в жизни. Просто хотела тишины и покоя от отдыха , а получила грязь, сексуальные домогательства, стресс. И да, живности здесь нет, а то рассказывают, что раньше было, может и было, сейчас несколько улочек, и пара птичек , похожих на журавликов. И все. Территория огромная и бесполезная, на ней просто корпуса всех этих отелей , рестораны и бары. И да, кушать можно только в ресторане своего отеля , и есть 1 ресторан ближе к пляжу , там можно тоже, бары уже лучше, почти всеми можно пользоваться. Так что хорошо подумайте, особенно те, кто с детишками

Грязная посуда персонал Огромная бесполезная территория Нет живности Вирус Антисанитария
Добавлено из отеля 31.01.20 04:47 (3 465 символов в тексте)