Регистрация: 03.07.18
январе 2020
18.01.20 - 25.01.20

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ

Доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлениями от посещения RAND BAHIA PRINCIPE PUNTA CANA 5*. Отдыхали вдвоем с мужем в январе 2020 г.

Начну с перелета. Летели из Минска до Москвы, а потом из Москвы до Доминиканы. До Доминиканы летели авиакомпанией Северный ветер. Полет конечно тяжеловат. Лететь 12 часов. За это время 1 раз покормили. Если есть желание можно доплатить и поесть второй раз. Но доплата только на берегу. В самолете уже нельзя доплатить. Мы не доплачивали, нам хватило.

От аэропорта до отеля ехать где то 1.5 часа. Мы приехали после 15.00, поэтому заселения не ждали. Т.к. у нас проблема с английским, волновались как будем объясняться. Но на ресепшене работник включил переводчик на телефоне и мы прекрасно поняли друг друга. "Доплатили" за хорошее расположени номера и ни разу об этом не пожалели. Номер очень большой. Есть зона для чаепития. В номере кофеварка, холодильник. Мини бар: кола, спрайт, фанта, пиво, чай, кофе, сливки. В номере есть все необходимое для комфортного проживанния. 1 $ в день и никах проблем с уборкой, полотенцами и мини-баром.

Отель огромный, нет не так ОГРОМНЫЙ. Состоит из трех частей. У нас была бюджетная часть, поэтому нам нельзя было заходить в остальные две. По территории отеля передвигаются электрокары. Ждать абсолютно не нужно, их очень много и тем кому было тяжело ходить, ездили на них. Мы воспользовались элетрокарами два раза, когда были с чемоданами. Все остальное время ходили пешком. От нашей виллы до ресторана где то 800 м и от домика до пляжа метром 200. Соответственно от пляжа до ресторана приблизительно 1 км. Но это вообще не чувствуется. Благодаря тому, что мы всегда ходили лишних килограмм домой не привезли.

Пляж отличный, белый песочек, чистая вода. Правда нам не очень повезло, перед нашим приездом было землятресение и океан очень волновался. Поплавать так и не вышло. Но на волнах попрыгали. Шезлонгов хватает, занимать не нужно. Виды потрясающие. в районе Баваро самые лучшие и красивые пляжи в Доминикане. И вообще это самый престижный район там.

Есть по моему три или четыре бассейна. Не очень знаю, ходили один раз , но там была и анимация. Так что любителям активного отдыха есть, чем заняться. На территории есть мини-клуб. Но опять таки были без детей, поэтому информации нет.

Ресторан. Ресторан отличный выбор блюд, есть ВСЕ! Рыба, свинина, говядина, морепродукты, овощи, сладкое. Фруктов не много,но это же зима все таки.

Теперь о не очень приятном. Неприятно поразили цены в отельных магазинчиках. Нет, все понятно, не нравиться не покупай. Но если ром в магазинчике стоит дороже, чем в Москве в магазине, то даже и не знаю, что сказать. Рядом с отелем никаких магазинов нет. Мы ездили на экскурсию и по пути нас отвезли в магазин, где мы собственно и купили сувениры.

Но это единственный недостаток этого отеля. Все остальные сервисы на самом высшем уровне. Я осталась очень довольна. Это был мой самый лучший отдых. Хочется выразить благодарность руководству отеля за отлично организованную работу отеля

ВСЕ
Нет
Добавлено 03.02.20 14:26 (3 016 символов в тексте)

21:22 06.02.20

Добрый вечер ) подскажите , пожалуйста , сколько доплатили за хороший номер ?

13:49 20.02.20

Добрый день , нас тоже интересует за сколько договорились за лучшее расположение ?

14:19 20.02.20

Мы дали 20$, как в Турции. А вообще сказали на наше усмотрение.

17:27 05.03.20

Номера все одинаковые, главное куда выходит окно.Если на дорогу- будет очень шумно.

15:26 05.09.21

Добрый день.Если выйти на пляж и повернуть на право идти по берегу 2-3 километра, то придёте на рынок.Там продают всё (вещи,картины,сувениры,магниты,ром)Перед рынком в павильоне покупали дешевые экскурсии на Саону и.т.д

Все отзывы Юлия (5)