Регистрация: 09.03.13

октябре 2019
21.10.19 - 31.10.19

Отдых в Тунисе

Были в этом отеле во второй половине октября. Взяли тройку, т. к ориентировались по цене. На одного человека выходило 30 т.р.эта поездка была не запланирована, решили съездить на моё день рождения. Сам отель для тройки очень даже хорош. Большой бассейн, есть крытый бассейн, лежаков на пляже хватало, но есть минус! Мы не знали что отель с ноября идёт в стоп и закрывается на зиму! Т.е мы почти последние заезжающие были. Соответственно и еда и напитки были мягко говоря не очень.что то кислое, не первой свежести, вообщем доедали как мне показалось остатки. Но в первые дни даже креветки давали. Весь наш отдых температура и диарея нас не покидали. Алкоголь пару дней попробовали, пиво, джин, виски, чуть не умерли, больше вообще их напитки не пили, даже пиво и колу, а если нужно было, покупали в отеле в закрытых бутылках, либо в городе, в магазине. За территорией отеля есть кафе на втором этаже. Ходили отмечать моё др, заказали там огромную тарелку с морепродуктами, обошлось 50баксов,тарелка рассчитана на 4-х человек, нас было трое, мы объелись :) Персонал приветливый, по территории ходит охрана, следят за порядком. Молодцы, работают хорошо. С погодой повезло, купались, загорали, иногда с утра пасмурно было, дождик накрапывал, мы садились на местный автобус, он останавливается у отеля, и ехали в город.

Купила доски из оливкового дерева. Довооольная))

Красивая территория большой бассейн
Еда так как отель готовился к закрытию на зиму
Добавлено 31.01.20 07:19 (1 315 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (5)