Регистрация: 04.02.14
феврале 2020
03.02.20 - 14.02.20

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Нормальный отель

Приехали в данный отель с супругой отдыхать. Раньше очень любили этот отель, но после посещения в феврале 2020 года уже разлюбили. Появилось много минусов! Начнём! Прилетели мы 3/02/20 в 7 утра по местному. Привезли в отель к 9 утра и что мне нравится сразу же заселили, но номер дали конечно не очень, грязный и плохо убранный. Зеркала и полки в шкафу в номере вообще видимо не протирают! Но это опять же к определённому сотруднику Клининга на третьем этаже, может на других этажах все на много лучше. Далее пошли на зону бассейна при отеле, немного полежать и позагорать и тут началось ))) тайка (Security) из персонал сидела и пела песни на своём языке, мы конечно не против, хорошее настроение ради Бога, включили тихонько, вот прям от слова совсем тихонько свою колонку и она начала выносить мозг, типа выключи музыку - нельзя. На зоне бассейна 4 человека, кому она интересно мешает, если шепчет звук еле еле возле нашего лежака. Как же интересно в Турции то люди отдыхают? Там в каждом отеле на зоне бассейна Музыка орет с 10 утра и до вечера! Люди приехали отдыхать на кладбище? Далее питание одно и тоже, как были в 2014 г первый раз, так оно же самое питание и осталось, ничего не поменялось, это плохо очень. Сам отель очень нравится, большие просторные номера, хоть и убитые немного уже. И ещё что не понравилось, нет нормальной тёплой воды в номере, либо кипяток, либо холодная, прям никак не регулируется и напор воды желает ожидать лучшего. Нет никаких дополнительных фишек постоянным клиентам! Попросил при заселении этаж повыше, но мне дали понять, типа меня не понимают, и тыкали пальцем, что типа сам купил эконом-вариант )))) Ну и ладно, не расстроились, всё равно в номере проводят все по минимуму времени. А так в принципе хороший отель, отдыхать можно, самое главное большие просторные номера. Кстати при отеле очень хорошие и профессиональные массажистки есть, они в возрасте и знают толк в массаже, очень больно, но синяков нет и есть хороший результат.

Большие просторные номера чистая приотельная зона некоторый персонал хороший хороший массаж при отеле
Завтраки много запретов плохая уборка
Добавлено из отеля 06.02.20 06:01 (1 977 символов в тексте)

06:28 06.02.20

В следующий раз буду искать уже другой видимо отель, здесь как-то уже разочаровались!