Регистрация: 23.10.15
декабре 2019
29.12.19 - 02.01.20

без питания

старая гостиница

Проживали в Профспорте на Новый год. Ехали туда заранее зная что нас ожидает. Наш выбор данного отеля был обоснован только тем, что взяли на отдых нашего члена семьи - собаку, а как оказалось, не так то просто с таким "счастьем" где-то найти место для проживания.

согласна с остальными отзывами - гостиница "Назад в СССР". Ремонт, мебель, сантехника - времен Очаково и покорения Крыма - старая, грязная, нерабочая (холодильник). Питание попробывали только на Новогодний банкет, на который нас так уговаривал персонал. Для последующих туристов хочу предостеречь - не в коем случае не ведитесь на их уговоры на банкет, это зря потраченные деньги. И качество еды и качество обслуживания, приглашенный ведущий - только разочарование.

За четыре ночи не убрали номер ни разу. Выносили мусор сами, выставляя его около тележки. Да и сам номер при заселении оказался не убранным.

Единственно что порадовала - постель и полотенца идеально чистые, ни пятен, ни дырок.

Из плюсов - хорошая парковка во дворе гостиницы, великолепное зеленое место в самом центре Адлера - все в шаговой доступности, до пляжа минут 10-15.

парковка местонахождения
грязь старая мебель сантехника
Добавлено 07.02.20 10:40 (1 124 символов в тексте)