Регистрация: 25.01.11
августе 2020
13.08.20 - 16.08.20

без питания

Идеальный отель для споттеров

Трёхдневный тур с отелем и трансфером оказался дешевле регулярного перелёта туда-обратно. Хотелось отель под глиссадой и Профспорт оказался идеальным вариантом между двух ВВП. С балкона видно взлетающие самолёты. До моря 15 минут прогулочным шагом. На пляже дикий ажиотаж, но это было ожидаемо. Рядом через дорогу офигенный крафтовый ларёк со странным названием "Вобла" там божественное манговое пиво. Неподалёку остановки разных автобусов. До аэропорта можно доехать за 10 минут всего за 22 рубля. На пляже "Чайка" офигенская столовочка "Сытый гусь"с божественым куриным супом-лапшой и кучей другой не менее вкусной еды по очень приятным ценам. (Суп 80р, компот 60р, стакан кубических арбузов 100р.) На территории отеля между 200-леними эвкалиптами развешаны гамаки, лёжа в них ощущаешь себя в Тайланде, вокруг пальмы, коты, белки. Сам отель в стиле 1980 года. Для любителей ретро идеален. На этаже советский ковёр и библиотека, на всех этажах кулеры с холодной и горячей водой. В номере у нас было 3 кровати и холодильник, простыни и полотенца чистые и белые. Санузел в стиле "Индийский душ", на полу паркет! Так же под окнами был обнаружен бассейн, но до него так и не дошли. Из минусов отсутствие лифта. Мне пофиг, я с рюкзаком летаю, а вот люди с чемоданами слегка напрягаются. Вежливый персонал, на ресепшене барышня предложила поменять номер, если нам наш не очень понравится, но всё было ок.

География стиль 1980 деревья гамаки кулер с водой самолёты за окном море коты белочки крафтовый ларёк холодильник
отсутствие лифта
Добавлено 18.08.20 11:18 (1 399 символов в тексте)
Все отзывы jeneva (15)