Регистрация: 09.02.20
феврале 2020
01.02.20 - 10.02.20

без питания

Ужасный отель

Самый ужасный отель В курортном районе СПБ. Домик категории «Люкс» Соответсвует категории « эконом» . Во-первых дом очень холодный. Во-вторых, вся мебель в ужасном состоянии, ремонт в коттедже эконом-косметический, с ужасными обоями , отвратительным интерьером, старыми грязными полотенцами, душем с грязной шторкой и отвратильным запахом . Внутри домик похож на домик бабушки с ремонтом и интерьером 80-х годов. Телевизор в доме не работает, точнее работает по 1 минуте, а затем выключается. А дальше самая изюминка нашего отдыха. Мы забронировали баню с большим бассейном на 3 часа. Когда мы спустились в банный комплекс ( а он находится в подвале гостиницы) , то были шокированы. Мужчина с ресепшн , проводил нас в баню, и мы были в шоке. Такой ужасной , грязной помойки мы ещё не видели. Мы очень часто отдыхаем в Спа, спа-отелях , и т.д. Такое ощущение, что ты находишься в 90-х, кожаные потрескавшиеся чёрные диваны, тахта ( не побоюсь этого слова), с покрывалом для укрытия бомжей, 2 душа , уже со знакомыми нам грязными занавесками , как из коттеджа, и запах затхлости по всему помещению. Дальше мы увидели бассейн! Грязный бассейн с плавающими волосами, и вместо плитки внутри, натянут пакет( ну что-то вроде плотной клеенки с принтом плитки🤣! Один вид его чего стоит ! Потом зашли в хамам( это помещение так назвал мужчина с ресепшн ) хамам-это помещение с вонючим горячим паром , и запахом тухлятины внутри.Изюминкой Бани, было ещё то, что под столом стояла пустая бутылка настойки )))))И ещё , сразу за дверью на стуле сидел мужчина с ресепшн , так сказать охранял нас , опять же повторюсь , как было в сср) Он сидел четко за дверью , и мы слышали все, о чем он говорит по телефону ) мы решили, что не хотим находиться в такой антисанитарии, собрали вещи и ушли. Оплатили час пребывания, как и положено, и вернулись в наш коттедж ,описанный мною выше. Надо отдать должное, что мужчина с банного комплекса был тактичен, и доброжелателен, в отличие от друго персонала. Не рекомендую никому этот отель.

Сергей оценил сервисы

Нет
Грязно ужасный ремонт запах затхлости баня 90-х годов бассейн просто канализационная дыра
Добавлено из отеля 09.02.20 00:48 (2 043 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)