Регистрация: 09.02.20
феврале 2020
02.02.20 - 10.02.20

Хороший отдых

Соглашусь с предыдущими отзывами. Отель чистый, аккуратный. Убирают ежедневно. Кормят на завтрак нормально ( это не турция, где всё включено), голодным не останешься: сосиськи, тосты, джем, масло, чай, кофе, арбуз - это ежедневно; лапша с курицей, рис, овощи с креветками, яичница, омлет- по очередности. Детям сухой завтрак с молоком. Полотенце меняют раз в три дня, так же и постель. Удивляюсь тем кто к этому придирается, словно дома ежедневно по тестельное белье меняет. Персонал доброжелательный. При заселении произошла накладка. Туроператор не предупредил отель о том что бронь на одного клиента снята и переделана на меня. Полтора часа разбирались. На ресепшн несколько раз извинились ща щалетдкуг при заселении (при чем не по вине отеля), так как нас не было в их компьютере. Пока шли созвоны и выяснения. Дали по бутылочке воды, потом принесли безалкогольные коктейли (комплемент от отеля в качестве извинения). До моря 20 минут пешком ( хороший променад и прогулка).

Ирина оценила сервисы

Тихая улица нет шума машин и людей
Плохая звукоизоляция в номерах. Проточный водонагреватель невозможно отрегулировать температуру воды. Либо кипяток либо холодная.
Добавлено из отеля 09.02.20 11:32 (977 символов в тексте)

17:25 25.02.20

Здравствуйте! Расскажите про пляж пжста! На байке мы не сможем, поэтому что там с лежаками и зонтами или навесами от солнца, они есть? Ну и как сам пляж этот Вам вообще?

Все отзывы Ирина (3)