Регистрация: 08.02.20
январе 2020
09.01.20 - 23.01.20

Отличный отпуск!

Всем здравствуйте!

Мы с молодым человеком отдыхали в Гоа впервые. Нас встретило очень много необычных вещей, но мы этому были даже рады.

Первое, что нас поразило это активность местного населения.В аэропорту вас буквально порвут на части за честь дотащить ваш багаж, спросив потом 100 рупий!

Дорога из аэропорта до отеля была очень долгой. Часа полтора со всеми остановками точно ехали.Гид сказала, что через 2 года откроют новый аэропорт прямо в северном Гоа и таких утомительных путешествий на автобусе не будет.

Около 8 утра нас подвезли прямо к отелю. На ресепшн были местные и рядом стояла девушка, которая говорит по русски. Она сказала нам, что по каким-то там причинам нас не могут сегодня заселить. Но сразу же нам предложили альтернативу. Нам предложили на сутки уехать на другой пляж, в другой отель. Все за счёт отеля, такси и все такое. Мы, не будь дураками, сразу не согласились. Нам дали время подумать и за завтраком мы почитали отзывы об этом пляже и решили ехать, там более на халяву) Да и устали мы, спорить, ждать)

Туда мы съездили и остались довольны. Такое вот бесплатное путешествие нам организовали.

Обратно нас тоже привезли силами отеля, разместили на втором этаже . Отель сам не большой, большинство гостей русские .

По утрам русскоговорящая девушка, можно все узнать, что хочется .

Завтраки сносные, были даже яйца, омлеты. Фруктов маловато. Персонал старательный, убирались нормально.

До пляжа пешком идти 5 минут,там и лежаки, и столы и всё есть. Цены везде примерно одинаковые, а вот курс обмена долларов на рупии везде разный. Мы меняли в отеле, очень удобно и выгодно.

При отеле есть ресторан, где утром проходит завтрак, там мы обедали и иногда даже ужинали .

На пляж брали с собой воду из отеля, там можно наливать бесплатно из фильтра

Есть бассейн, маленький, мы там пару раз загорали

Честно говоря, в первые дни было очень непривычно,но потом я совсем не хотела уезжать и даже расплакалась ..

Расположение чистота персонал
Добавлено 09.02.20 15:12 (1 932 символов в тексте)

11:41 11.02.20

Здравствуйте,а можно узнать какую альтернативу вам предложили на сутки,пляж какой? Спасибо заранее

11:43 11.02.20

Мы едем в этот отель в марте,чтобы знать что предлагают

15:39 11.02.20

Татьяна, предложили Ашвем пляж, отдельный домик как номер прям на берегу моря,с завтраком на балконе)) мы там даже хотели остаться, но нет)

19:29 11.02.20

Скажите пожалуйста,а телевизор в номере имеет USB
выход ? стоит ли брать диск с фильмами?

19:34 11.02.20

Если честно, мы не проверяли, но кажется там ничего такого нет.А может и есть,врать не буду)) Когда Вам там фильмы смотреть)) купаться надо ))

20:07 21.02.20

Добрый вечер!Мы брали с собой флешку с фильмами,но там телевизоры не адаптированы на русский язык.Только на английский!Изображение есть ,а звука нет!

20:03 11.02.20

Мы на отдыхе все успеваем,не первый год и не первая страна...на Кандолиме у нас в номере все было

20:21 11.02.20

Может и тут есть ) не знаю, мы телевизор не смотрели)

Все отзывы Ирина (1)