Регистрация: 11.02.20
феврале 2020
01.02.20 - 08.02.20

Отдых большой компанией.

Всем привет !

Нас было 3 пары. Мы спокойные и адекватные ребята, приехали отдохнуть в Индию.

Отель выбрали простой, зная, что будем много передвигаться на местности. По цене тоже очень подходило, можно сказать бюджетная путевка. Для любопытных могу сказать, что мы рассматривали вариант самостоятельного путешествия, просто с билетами, но так получается на порядок дороже, если задача просто отдохнуть.

Прилетели мы утром, ехали на траснферном автобусе,приехали в отель где-то в 8 утра.

На встречу нас вышла русскоговорящая девушка, поздоровалась, сказала, что сейчас нас оформят и поселят в номера, а пока предложила нам позавтракать.

Завтрак был простой, но питательный. Оладушки, варенье, молоко,кофе и чай. В другие дни было примерно также. Вайфай рабочий, спокойно созванивались с Россией. В кафе можно и поообедать и поужинать. Прайс как и везде. Можно прийти со своим алкоголем и фруктами, дадут ножи тарелки. Заселили нас ровно в полдень. Номера везде одинаковые, мы проверяли. Набор таков: кровать кингсайз, не скрипит ! Это плюс!) Шкаф, стол, стулья, зеркало. Балкончик небольшой, там тоже пара стульев, стол с пепельницей. Есть веревка для сушки белья. Фена нет. Утюга тоже, но там очень влажно, он и не понадобится. В туалетной комнате душ, унитаз, умывальник с зеркалом. в туалете и номере висят правила отеля. Прикрепила фотку. Знайте сразу, что там все очень строго, но справедливо. Принцип не мешай другим отдыхать.

Есть бассейн сзади здания, там же душик, чтобы освежиться после пляжа и не тащить песок повсюду за собой.

Расположение удобное, пляж рядом, большой супермаркет рядом, кафе, массажи, торговые лавки и все все все)

В отеле индусики работники очень милые, у нас проблем не возникало. Убирали в номерах тоже хороша.

Неделя пролетела как два дня. Надо ехать минимум на 10 дней, мой вам совет, дорогие читатели.

Из отеля

Саша Александрова оценила сервисы

расположение
Добавлено 12.02.20 10:33 (1 846 символов в тексте)