Регистрация: 23.07.15

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
18.08.19 - 29.08.19

Средний вариант

Отзыв будет написан тезисно, все основные моменты без воды. Если будут какие-то вопросы, то пишите в комментариях, постараюсь ответить.

-Приехали в отель с утра в 9:50 (завтрак заканчивается в 9:30), и нас не покормили абсолютно ничем.

-Ожидание номера до 13 часов.

-Чемоданы никуда не спрятать, предложили оставить прямо на ресепшене (любой может подойти и взять Ваши вещи)

-Номер не реновация, со старой мебелью, старым ремонтом и сантехникой. Относительно неплохой за исключением некоторых нюансов.

-Немного затхлый запах в номере как только зашли первый раз, но потом быстро проветрился (или мы привыкли).

-Плохой душ (поддон со шторкой, и вода вся летит на пол и стены. Такие души попадаются даже в номерах с реновацией. Возможно даже во всех номерах такие души, точно не знаю)

-Плохая уборка (волосы на полу и сантехнике, пятнышки на простыне, не протирают столик на балконе) После уборки сильно воняет хлоркой. Вообще за все время плохо убирали и не мыли полы (Можно сказать не убирались практически совсем, так тряпкой повозюкали и растерли грязь, пыль и крошки! Но постельное белье меняли)

-Огромный таракан вечером на балконе (длиной 4-5 см) и с большими усами, пришлось его убивать! Через день появился еще один такой же, но сбежал... Потом ползали еще, мы просили на ресепшен положить отраву и решить вопрос, сказали все сделают, но потом еще раз были и мы еще раз просили. Видимо это постоянная проблема.

-Мышь в номере ночью!!! Пришлось выгонять. Мы в ахере!

-Иногда присутствуют небольшие муравьи в ванной комнате и на балконе

-Очень мало еды для детей или для людей с проблемным желудком.

-Ассортимент еды небольшой и поэтому часто очереди за едой.

-Всего 3 детских стульчика, иногда их не хватает (зависит от того, сколько маленьких детей в данный момент кушает)

-Если приходить кушать в самом начале, то тяжело найти свободный стол, все занято.

-Когда в столовой готовят мясо на гриле, то на всю столовую дымовуха и воняет гарью.

-На территории отеля и на пляже очень много курящих людей. Нам как не курящим и с ребенком не очень приятно.

-Не очень хорошая местность для колясок (много ступенек)

-Еда в целом неплохая, но достаточно однообразная, за 5 дней уже надоедает

-Мало фруктов! Арбузы и яблоки каждый день. Один раз были абрикосы какие то консервированные

-Стаканы со сколами по краям.

-Лежаки у бассейна постоянно заняты. Люди оставляют свои полотенца на лежаках (типа занимают заранее).

-В бассейне много хлорки.

-Wi-Fi только на ресепшен, он бесплатный, но днем постоянно много народу им пользуется и из за этого скорость маленькая и происходят сбои. В 23-24 часа ночи скорость прекрасная.

___________________________________________

Плюсы:

-Достаточно приветливый персонал!

-Отель близко к пляжу.

-Хорошая, уютная зеленая территория отеля.

-Предоставляют кроватку для ребенка в номер.

PS - Для отдыха без детей, молодой паре, кампании - в принципе пойдет, отель неплохой! И для тех, кто не сильно привиредлив к еде, номеру и нюансам. С детьми до 2х-3х лет не рекомендую!

В целом у отеля есть плюсы, но минусы сильно их перекрывают! Не советую сюда ехать, ищите еще варианты.

Территория близко к пляжу приветливый персонал
Тараканы мыши плохая уборка маленький ассортимент еды
Добавлено 09.02.20 18:43 (3 147 символов в тексте)
Все отзывы Роман (4)