Регистрация: 10.11.19
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

2.3

Отель на 2 звезды

Отдыхали в Греции на Крите (раз 5-6), Родосе, Корфу, Закинфе, Косе, Халкидиках и Пелопоннесе. Жили в отелях от 3 до 5 звезд. Очень любим Грецию, но с таким хамским отношением столкнулись впервые. Бронировали реновированный номер с видом на море у туроператора Музенидис. Сразу указали в примечании, чтобы не заселяли на первый этаж. В итоге, получили номер без ремонта на первом этаже. На маленьком балконе стояли два ответных блока от кондиционера нашего и соседского номеров. Горячий воздух задувал непосредственно в открытую балконную дверь. В соседних номерах отдыхали люди, оплатившие стандартные номера. Вернулись на ресепшн, где получили стандартный ответ об отсутствии свободных номеров. Дождались встречи с отельным гидом. "Вопросы есть?" - это была первая фраза после приветствия. Сразу стало ясно, что решать Владимир ничего не будет. Мало того, он даже не оставил свой телефон. Обратились напрямую в компанию Музенидис. "Если из вашего номера видно хоть кусочек моря, то вы ничего не добьетесь" - дословный ответ менеджеров компании. Никакой представитель Музенидиса даже не собирался приезжать и что-то решать. Сразу вспомнился гид Василий в отеле на Пелопоннесе, который по доброте своей душевной подвозил туристов на своей машине до магазинов. Тоже, между прочим, представитель компании Музенидис. Короче, плюнули на все и стали отдыхать.

Накануне отъезда хотели продлить номер, но получили отказ. Пошли по соседним отелям. Зашли в Atali Grand Resort ю4*. Знаете кого мы там встретили? Наших отельных гидов Владимира и Павла! Они прекрасно проводили время в ресторане отеля.

Номер мы себе нашли. Еще и на 10 евро дешевле, чем заявлено в Talea beach. Это был действительно номер после ремонта. Пульты от кондиционера и телевизора лежали в номере без всякого залога. Белоснежные полотенца, гель для душа, шампунь и фен также присутствовали. Да, этот отель на второй линии. Для некоторых это будет главным минусом, но не для нас. Лучше бы мы провели свой отпуск в этом чистом и уютном отеле 3*.

Первая линия
Заселение не соответствует оплаченным номерам старая мебель ужасный санузел менеджер Андреа питание
Добавлено 10.11.19 23:43 (2 042 символов в тексте)

13:01 21.11.19

Очень жаль что вы не добились чтобы вам поменяли номер, в ваучере прямо указано что номер с реновацией, надо было на этом настоять.
Греция прекрасна, но Талия Бич это капец... позорище.

Все отзывы Елена (1)