Регистрация: 27.01.18
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
сентябре 2019
01.09.19 - 14.09.19

Отдых на пять.

Перелёт из Красноярска и трансфер в отель нормально.На рецепшен оперативно зарегистрировали и

поселили в номер 66.На следующий день мы попросили переселить подальше от эстрады (анимация

очень громкая)и нас переселили в номер 711.За что им БОЛЬШОЕ спасибо.Нас очень вкусно покормили.

И вообще питание было на ВЫСОТЕ,то жареная рыбка,то шашлыки,то нежная баранина,салаты,фрукты.

Территория отеля-это отдельный разговор,сплошная зелень,а деревья (некоторым по 150 и более лет)гранаты,

лимоны,лаймы.Цветы прекрасны и их ну очень много.Бассейн приличный,но мы имея под боком море,

за всё время ни разу его не посетили.Ну а пока суть да дело перейдём к главному,его величеству МОРЮ.Мы

ради него и летели около 7000км.Специально на бархотный сезон,он оказался НА СЛАВУ.Пляж чистый,

бар работал на ура (вино,пиво,пица и прчее),аниматоры развлекали и на берегу,и в море.Море в основном

чистое,хотя приезжали из других отелей и говорили,что у них выбрасывало много водорослей.

В один из вечеров нас пригласили на ужин в арабском стиле,(это презент от отеля) низкие столики,арабские

вкусняшки,лёгкое вино, приятная арабская музыка-нам понравилось.

Скажу честно на экскурсии не ездили-мы не первый раз в Тунисе.

Общее впечатление для четырёх звёзд -очень ХОРОШО.

Питание сервис территория.
НЕТ.
Добавлено 10.02.20 11:13 (1 253 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (3)