Регистрация: 09.06.16
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
сентябре 2019
09.09.19 - 19.09.19

Обычный отель

Напишу коротко, тк уже прошло много времени.

По приезду в отель нам предложили заселиться на сутки в двухкомнатный номер (сюит вроде они называются), потому, что стандарты все заняты и освободятся завтра. Сходили, посмотрели номер, он шикарен. Мы наслышаны, что номера стандарт старющие, узнали можно ли остаться в сюите на весь период. сказали доплатить 40 долларов, мы согласились, (и не зря), это за троих человек всего 256 руб. в день. Забегая вперед, скажу, что приезжала семья с ребенком и мы с ними разговорились, их заселили в стандарт убогий (с их слов), они пытались что-то доказать. все время ходили качали права на ресепшен, (кстати шампуни и гели постояльцы стандартов получают на ресепшен), в оконцовке, спустя несколько дней за те же 40 долларов они переехали.

В общем,мы остались довольны всем отдыхом. Пляж: шикарный, вход в море отличный, бар на пляже хороший, аниматоры умнички, порядок, уборка мусора, патруль (то на квадроцикле, то на лошадях), минус для нас - шезлонги далеко от моря, двигать нельзя, поэтому совсем не пользовались. Дорога к пляжу - тенистая аллейка между двумя заборами, по пути несколько скамеек. Идти минуты 3 спокойным шагом. Бассейны хорошие. Аниматоры - ребята, вы супер!!!! Сервис и уборка - молодцы. Бары, как бары, нормальные. Ресторан: нам питание показалось однообразным, но фруктов, сладкого хватало; ну и эта система с чаем, когда сладкого завались, а за чаем иди в бар к бассейну...далековато, да и стаканчики малюсенькие (Но это система, хоть пиши, хоть не пиши). Недалеко от отеля лавочки с фруктами, сувенирами, до магазина идти прилично, НО !!! у отеля есть еще выход на улицу, если идти по дороге (территория отеля), которой привозят еду в ресторан, можно очень значительно сократить путь. Кстати, там же, в конце этой дороги, слева, находится детская площадка (были один раз, ребенку нечем заняться, все сломано). Лично нас не устроило, что отель - это сплошные дорожки, с высокими кустами и местами деревьями, чувствуешь себя, как в лабиринте. Мы любим открытые территории, но это наш недогляд при выборе отеля.

Анимация

Для детей

Анимация

Для детей

Евгения оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Пляж аниматоры бассейны
Добавлено 11.02.20 13:47 (2 075 символов в тексте)

19:07 03.03.20

Подскажите,пляжные полотенца выдают?

13:45 04.03.20

Да, карточки на полотенца выдают сразу, на ресепшн