АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.11.11
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2020
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
07.07.18 - 15.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось

Всем привет! Отдыхали компанией мам с детьми в июле 2018 года. Так случилось что меньше чем за неделю до вылета одна из мам сломала ногу ( это была я :))) Отменять летний отпуск совсем не хотелось. Немного подумав решили ехать!

Персонал:

Написали письмо в отель что бы приготовили номер для людей с ограниченными возможностями. Как такого номера такого нет. Подготовили номер на первом этаже, самого близкого к ресепшн корпуса. От решепшн на лифте 1 этаж. Заселили сразу, хотя приехали немногим раньше 14:00. Сотрудники были предельно внимательными, весь отпуск чем то помогали, что то принести, подать, где то приоткрыть дверку и.т.д. Только благодаря сотрудникам отеля и их помощи перелом ноги не испортил отпуск. Спасибо каждому сотруднику!

Питание:

шведский стол конечно не 5* в Турции ( нет такого разнообразия), НО фрукты, овощи всегда и свежие, всегда есть и мясные и рыбные блюда, вкусная выпечка. С учетом того что мы были с детьми дети всегда были сыты ( даже капризные всегда наедались) не пропускали приемы пищи в основном ресторане, ну и полдник в баре у бассейна ждали кексы с нетерпением). Мои после этого отпуска распробовали на шведском столе и полюбили маслины и мидии)

Номера:

сильно уставшие маленькие номера, но всегда чисто, все работает.

Бассейн и пляж:

отдельно хочется выделить бассейн, он с морской водой! Для нас это было весьма приятным бонусом, с учетом того что мы были ограничены в передвижении это нас спасло) Самый ближний пляж оставляет желать лучшего :( Только через пару дней после обеда разговорившись с управляющим ( кстати он всегда заботливо на ломаном русском уточнял все хорошо - очень приятно) узнали что чуть правее есть великолепный пляж, с удобным и подходом к пляжу и великолепный вход в море.

Добавлено 10.02.20 11:14 (1 744 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:39 25.02.20

Отель из разряда бюджетных, так что изысков здесь точно ждать не стоит...:)
До моря далековато, но бассейны действительно выручают тех, кому лень ходить туда-сюда и в горочку...:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация