Регистрация: 14.07.16
мае 2019
22.05.19 - 29.05.19

Хороший отель, с отличным питанием .

Не написала сразу отзыв об этом отеле, сорри.

Начнём с того, что вначале нас поселили с номер далеко от ресепшн и без всякого вида, но! Немного евро и нас переселили в шикарный номер с офигенным видом и даже в нашем номере был вай Фай. В номере есть все необходимое.

Море. Да, оно недалеко, и влево и вправо есть пляжи, влево бухты , враво песчаный пляж . Но обратно возвращаться в гостиница в гору, но как по мне это плюс - движение это жизнь.

Питание-отлично, разнообразие , всегда рыба и мясо. Фрукты , сыр. Все очень вкусно .

Бассейн - просто супер. Отличный вид. Для отдыха и для фото просто супер. Лежаков всегда и всем хватало.

Территория, большая, зелёная, видовая .

Заключения- я довольна отдыхом ! Вернусь ли я сюда? Учитывая , что на Крите я бы уже не один раз , однозначно сюда я вернусь . И кстати вернусь сюда же уже 15.07.2021 летим с мужем на неделю. Обязательно после отдыха оставлю отзыв

Любовь оценила сервисы

Питание вид бассейн персонал.
Нету
Добавлено 30.06.21 00:31 (919 символов в тексте)

12:56 02.07.21

добрый день! скажите пожалуйста,где вы были на Крите еще? и какой отель и место порекомендуете для первого посещения Крита?

10:33 07.07.21

Добрый, мы были ещё в отеле Cosman Hotel, он конечно дешевле, и хуже . Мы специально искали отель где все включено. Но отдых на Крите это не отель, надо брать машину и кататься по острову.