Регистрация: 11.02.20
январе 2020
21.01.20 - 31.01.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отелю ставлю 2, только потому что работает с Coral Travel

Мы новые жертвы этого отеля и компании Coral Travel.

Отдыхали 21.01.2020-31.01.2020 г. Ваучер, соответственно у меня на руках на этот отель. Но по прилету 21.01.2020 г., Coral Travel всеми силами пытается нас заселить в другой отель под названием Riu Lupita, прошу отметить что мы заранее покупали тур, ИМЕННО в отель Iberostar Tucan, так, как, знаем что он хороший, и быстро раскупаемый!!!!!

Мы отказываемся ехать в отель Riu Lupita, так как нам не объясняют причину!!!! И о чудо мы приезжаем Iberostar Tucan!

Мы подходим к Управляющему отеля, показываем наш Ваучер, в нем написанн наш отель (Iberostar Tucan) и он нас заселяет, только до завтрашнего дня, и отель будет ждать подтверждение брони от Coral Travel.

Всю ночь мы провели в стрессе, на чемоданах!!!

Но, чудо, на следующий день, сотрудник отеля, и Сотрудник Корал Тревел- Ольга, заверили что наша бронь подтверждение на все 10 дней. Есть запись на диктофон, этого разговора, и что ни каких денег за проживание с нас изыматься не будут.

А теперь УЖАС, нашего нахождения в отеле на протяжении 7 дней!!! Каждый день нам поступали звонки, а так же письма от сотрудника Coral Travel Кристины, ее контакты указанны в нашем Ваучере, о том что нам нужно выезжать из Моего отеля, а так же оплачивать все прибывание в нем!!!! Есть доказательства с письмами и запись данных звонков.

а потом уже начались угрозы в Адрес нашего Агента,что НАМ аннулируют билеты на самолет, не выпустят из страны пока они не оплатят проживание.

Итог, такая сеть как Iberostar не должна рисковать своей репутацией, из-за такой УЖАСНЕЙШЕГО оператора как Coral Travel!!!!

Iberostar не должна рисковать своей репутацией из-за такой УЖАСНЕЙШЕГО оператора как Coral Travel!!!!
Добавлено 11.02.20 15:26 (1 612 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)