Регистрация: 22.04.17
декабре 2021
10.12.21 - 22.12.21

Отличный отдых в Мексике

Доброго времени суток, вернулись на днях с прекрасной страны ,а точнее с данного отеля. И так начну свой отзыв:

Летели мы с Москвы Азуром, ( брали места улучшенные) скажу сразу оно того стоит 90$ одно кресло.Полет прошел хорошо ,кормили один раз. Но мы брали с собой .

Прилетели мы значит в Мексику и о да, начался кошмар(( Это паспортный контроль, стояли в очереди часа 3 точно. Очень много людей депортируют назад в Москву, вообщем не понравился ты пограничнику лети домой.Лучше лишнего не говарить, только что он спрашивает. Наконец то мы прошли это все, чемоданы уже наши стояли возле ленты, взяли и в автобус опять ждем 1.5 часа..

До отеля час езды всего.

Приехали в отель одели браслет, заселили. Все это быстро.

Номер 5+ все работало,чисто.

Еда в отлеле 5+(разнообразие всего) Море продукты каждый день . мясо индейка, свинина, говядина. Фруктов просто огромное количество, сладости..

Пляж чистый ,морюшко ласковое,лежаков достаточно , места всем хватало, вообщем все супер.

А сколько там зверюшек ,это просто вау. Как в зоопарке. Павлины,агути, еноты, фламинго, обезьяны, туканы.

Советую всем этот отель, калорит просто сумасшедший.

Обслуживание просто на 5+, ребята молодцы, веселые ,жружелюбные.

Ну и в конце отдыха случило что то с чем то.Нам рейс задержали на 14 часов,представляете?В отеле сказали что 12 съезжайте с номера, а вылет у нас только 23.30)) Звонили нашему тур.аператору( анекс) Ее звали Елена. Она нам говарит не чего незнаю выезжайте и ждите на рецепшен, я ей вообще то не мы виноваты что нам задерживают рейс,пусть ваша компания оплачивает нам день почему мы должны торчать на рецепшен. В ответ тишина.

Мы с мужем решили купить номер сами и пробыть хотябы там( веши наши хоть закрыты были) и мы могли целый день наслаждаться морем. Стоит это 11$час.( нам вышло 66$)

Так вот когда мы сдавали свой номер перед выездом с отеля ,пришли плотить на рецепшен .Нам сеньора говарит ,вы знаете Анекс оплатила ваш номер на сутки))

Мы были удивлены))Наш гид ни чего нам не сказал, а нас выезжало на Москву 12 человек и они бедные сидели на рецепшен. Всем оплатили номера.

Короче говаря Анекс испортил все впечатления.

На обратном пути все просто , получили билеты( мы тоже покупали места) слали чемодан и пошли, пограничников нет печать нам не кто не ставил улетели и улетели, им все равно. Полет обратно прошел как и туда, пилоты молодцы.

Вот так прошёл наш отдых)))

Чистая территория обслуживание еда.
Нет
Добавлено 26.12.21 20:09 (2 396 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (7)