Регистрация: 15.10.19
Читательский охват:
декабре 2019
06.12.19 - 18.12.19

Доминикана это сказка,с которой не хочется уезжать!!!

Всем привет! Спустя два месяца наконец то решилась написать отзыв,а все потому что Доминикана никак не отпускает,практически каждый день пересматриваешь фото и видео, не покидает ощущение,что ты был в Раю! Ну конечно же от меня ждут не рассказов о прекрасной стране,а об отеле,поэтому все по порядку,хотя скорее всего буду повторятся за предшественниками в отзывах,ну простите) 1) конечно заселение,приехали вечером поэтому заселили сразу же, но от номера были "мягко говоря" не в восторге,убитое в хлам помещение,да еще к тому же и с тараканами,не такого ожидали,но сажу сразу отель на одной территории размещает два отеля 4* "Тропикал принцес" и "Карибы клаб", поэтому при бронирование надо обязательно учитывать,если вы бронируйте обычный номер, то вам непременно достанется то самое "неуютное местечко,то есть номер",но как оказалось все решаемо,с помощью замечательного человечка,о которой здесь уже не мало писали,это Нина,на рецепшене ее всегда можно найти, СПАСИБО ей огромное,за помощь и за то что она мгновенно откликнулась на нашу просьбу!! Без каких либо доплат нам дали номер в Карибах,который значительно отличался от предыдущего,помимо этого нам через пару дней принесли в качестве комплимента тарелку с фруктами и бутылочку рома,а еще пригласили на ужин в ресторан, отсюда начался наш незабываемый отпуск! 2) о питании, в основном ресторане постоянно несколько видов мяса и рыбы,много фруктов,да и всего что душе угодно,может не с шиком конечно,но это же 4ка, хотя бывает и в пятерках такого не увидишь,есть бар на пляже где можно перекусить в любое время ночи,несколько ресторанов аля карт ,кстати посещение:если тропикал,два ресторана,а если карибы,то все,хоть каждый день,но по предварительной записи. Есть классная кофейня,где делают замечательный кофе,есть блинчики и мороженное,во всех композициях) 3) ну и конечно же территория отеля,вот здесь покурит любая пятерка, были в Осидентале 5* не далеко от нас, так даже рядом не стоял, везде зелень,бассейны,все территориально разделено ,трамвайчик возит,но самая фишка это его обитателе вам тут и павлины,и аисты,и утки,и очаровательные ФЛАМИНГО,и все это не в каких то клетках или загонах,а просто так живут,гуляют,радуют отдыхающих,днем любуешься птицами,а вечером пошел кормить черепашек,которые толпой выскакивают из водоемов за хлебушком) Ну а в целом это конечно сказочный океан,всегда теплый и ласковый,не смотря на всю свою суровость,даже волны в нем ласково качают и играючи дают тебе поджопник,когда ты из него выходишь) Полотенца дают,шезлонгов хватало,но конечно приходили сразу после завтрака,вай фай на лобби,ну и как уже многие писали,за баром на пляже пользовались вайфаем от Парадиса,проблем со связью не было. Вообщем скажу так: классный отель,в который очень хочется вернуться!!! Спасибо Вам за наш отдых и комфорт! Планируем вернуться к вам в следующем году!!!

Елена оценила сервисы

Территория с его обитателями всегда улыбчивый персонал хороший широкий пляж!
пора бы сделать ремонт в номерах!
Добавлено 12.02.20 21:36 (2 883 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)