Регистрация: 16.02.20
январе 2020
01.01.20 - 31.01.20

Проживание не подтверждено документами

В плане недорогих отелей все вполне очень хорошо!

Читая отзывы я просто удивляюсь. Некоторые описываю такие ужасы как будто мы находились в разных отелях. Но в целом все может быть потому что обычно пишут отзыв чтоб поругать а не похвалить отель и в принципе это правильно. Начну про номера так как я поняла это больная тема в отзывах. У нас был вполне нормальный номер правда в дальнем от пляжа корпусе. Может в этом корпусе просто получше номера не знаю. Номер в целом простенький, мебели по минимуму. Сырость чествуется и отель старенький но чтоб воняло или еще что подобное ничего такого не было. Номер кстати был на первом этаже. Большие панорамные окна и просторный балкончик. Света в целом согласно не хватает. Но днем если открыть шторы то в номере достаточно светло. Все в номере по простому, ванная нормальных размеров. Чистенько нет плесен и тому подобной гадости. Да и убирают номер в принципе нормально это вы в Кубинских отелях не отдыхали вот там бывает треш))В общем жить можно да и кто тут будет сидеть в номере) По поводу анимации она есть и в принципе довольно разнообразная. Но начинается не по расписанию и то на пляже то у бассейна так что нужно их искать. Но после 11,00 уже какой либо движняк происходит. Вечерние шоу в целом простенькие хотя сходить можно. Но тут претензий вообще нет ведь отель то четверка. Главное на что хочу обратить внимание это пляж. Наш турагент нас сразу предупредил что именно так и будет но мы согласились потому что так во многих отелях да и отель выбрали не по этой причине. А дело тут в том что на пляже очень мало пальм и тени от них по минимуму а зонтики те что есть занимают с самого утра. Мы в принципе не расстраивались). Лежаки это вообще не проблема всегда полно свободных. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Теперь скажу о питании. Я не буду рассматривать аля карт рестораны а просто смело похвалю главный ресторан. Для четверки тут все очень хорошо. Даже на ужин давали микс на гриле из море продуктов. И почти все готовят довольно хорошо. Ну алкоголь это дело такое как везде в четверках. За доплату хороший, по настоятельной просьбе есть выбор пары импортных вариантов ну и стандартное тоже вполне съедобное. Еще отмечу нормальное пиво. Вобщем для такой цены на отель все очень даже более чем хорошо. Цену я сравниваю с другими отелями в Доминикане. Уточнила потому что например сравнивать питание в Турции и в Доминикане вообще нет смысла но для Доминиканы тут все очень достойно хотя на первый взгляд кажется что выбор маленький. В общем сюда смело можно ехать если хотите сэкономить бюджет. В плане недорогих отелей все вполне очень хорошо!

Добавлено 16.02.20 14:02 (2 575 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)