Регистрация: 13.02.20
феврале 2020
01.02.20 - 02.02.20

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Обман

В конце января я забронировала и внесла предоплату за номер категории : "двухкомнатный люкс" с видом на море, на картинках все было безупречно. Но когда я увидела действительные фото , вид из номера был далеко не на море ,а на соседний корпус, окно в окно. Я сразу связалась с отделом бронирования, на пересказанную ситуацию мне ответили: "- Если вы высунитесь с балкона и посмотрите в сторону, то в принципе море видно". Номера находятся на 1 и 2 этаже, на первом этаже террасы, мимо которых проходит дорожка к морю, а на вторых балконы .Я попросила прописать мне в договоре "второй этаж,вид на море", на что мне ответили отказом. Мы с семьей ездим отдыхать раз в год ,выбираем отели высокого уровня (нам важен комфорт и вид на море),но нигде я такого не встречала. Еще меня очень удивило,что если нам понравится отдых и мы захотим продлить дней на 5, то цена будет отличаться от забронированной "намного".По моему бред! Мы платим не маленькую сумму, а гарантии,что всё будет как обещают нет.

Красивые картинки
информация не соответствует действительности
Добавлено 13.02.20 15:44 (1 025 символов в тексте)

09:15 18.02.20

Анна, подскажите, Вы отдохнули в данном отеле или нет? Не ясно из вашего отзыва.

Все отзывы Анна (3)