Регистрация: 10.08.20
Читательский охват:
августе 2020
01.08.20 - 19.08.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Остерегайтесь мошенников!

2020 – непростой год, решили поехать в незнакомый отель, так как предлагали хорошие условия: первая линия, бассейн, все включёно, анимация. Как положено оплатили 50%, что составило 98.400р. Несколько раз звонили операторам, чтобы узнать дошли ли наши деньги. Отель для нас новый и мы очень хорошо знаем, где живем. Настало долгожданное время отпуска и мы с двумя детьми рванули в Крым. Как только мы выехали, нам позвонила девушка из отеля и пролепетала, что бассейн пока закрыт и на территории ещё чуть-чуть идёт ремонт. Нам не было смысла что-то ей уже говорить. За 2 дня дороги из СПб мы жутко устали и мечтали уже начать отдыхать. Мы несколько раз проехали мимо адреса, так как на месте въезда были строительные ворота из проф.листа с бумажкой «частная территория». Мы позвонили и нам сказали, что нам именно в эти ворота... Дальше, как в дурном сне: после жутких ворот была куча строительного мусора, дальше стоял жуткий старый жилой корпус. На всей территории (совсем небольшой) ШЁЛ РЕМОНТ! 50 мужиков из ближнего зарубежья орали на своём, что-то носили, стучали, мели. Стройка шла полным ходом. У нас был шок! Мы вместо отеля 2000 км ехали с детьми на самую настоящую стройку! Хозяева этого милого отеля «Московский» в Малореченском под Алуштой просто нагло обманули нас и всех остальных , кто купил туда путёвку. Отель... СОВСЕМ НЕ ГОТОВ!!! Он категорически не может принимать людей в таком состоянии! Я не представляю, как Роспотребнадзор мог разрешить им открыться!! Мы потребовали назад деньги, написали заявление на возврат. Нам пообещали в течении 10 дней, а теперь милая бухгалтерия пытается что-то нам рассказать про невозвратный тариф, это вместо извинений и т.д. Не наступайте на наши грабли, это мошенники!

Михаил оценил сервисы

Добавлено из отеля 10.08.20 08:40 (1 724 символов в тексте)

11:20 21.08.20

Жаль не нашёл Ваш отзыв ранее. Прочитал уже на 2й день проживания здесь.
Все так и есть, как описано
И по оплате звонил уточнял несколько раз, и звонили говорили что детский бассейн ещё не готов, и звонили говорили вези наличные, карта не принимается временно (обман, карта прекрасно работает)
Старые корпуса, отель абсолютно не тянет на стоимость. Предоплату побоялся возвращать, так как было понятно, что не вернут через 10 дней, и вообще не вернут никогда, обманут, в письме писали, что при отмене бронь сгорает на 100%.
Единственное, что изменилось на 20е августа, рабочих не 50, а 20. Хлам и рухлядь везде на подъезде. Бассейн заполнен холодной водной, которая за неделю не прогрелась. Купаться в бассейне оч холодно, особенно детям. Администраторы разводят руками. Персонал внимательный, но не они отвечают за обман. Отель полностью не соответствует сайту, на котором 2 красивых идеальных картинки. Понравились аниматоры, позитивные хорошие ребята, несколько парней и девочек. Плюсов нет никаких. Может быть, через 1-2 года, когда все будет доделано и налажено, отель будет соответствовать картинкам. А пока это просто попытка выдернуть деньги за сырой продукт.
Есть ещё забавные нюансы, в некоторых номерах если разложить диван, то не откроешь дверь в туалет, а если диван подвинуть, то не откроешь входную дверь в номер. Ещё бывали моменты с напором холодной воды в номере на 3м этаже. Видимо, когда одновременно многие включают воду, или после смыва унитаза, напор просто исчезает непредсказуемо. Плитка в некоторых номерах доисторическая, швы с желтыми подтеками, балконы на втором этаже из плитки, которую выкладывали при Сталине.
Справедливости ради отмечу, территория чистая, убирают, метут. Еда 3 раза в день шведский стол, водка, пиво, вино, шампанское (по 1му виду), также 2 раза в день по 1му часу можно брать напитки и мороженое в баре. Меню очень разнообразное, на высокую кухню не тянет, но довольно съедобно, даже некоторые вещи можно назвать вкусными.
Радует, что в отличии от автора, который попал на 200тысяч, я всего лишь уложился в 80т за 6 ночей.
Своей основной мыслью хочу сказать следующее. На 3й день уже привык относительно, потому как-то уже и не напрягает, смирились с семьей. Ребёнок доволен, играет с детьми, участвует в конкурсах, зарядках, танцах, ходят в игровую комнату, смотрят мультики вечерами, зарабатывают местную игровую валюту за активность. Но если бы в начале я знал как здесь обстоит, я бы не поехал за такие деньги, да и никто бы не поехал, потому так ловко и грамотно сделан сайт и интернет продажи. Если уж так, то могли бы и стоимость уменьшить в соответствии с реальностью. Думаю, в следующем году отель приобретёт вид готового продукта, отладят все нюансы.

20:29 05.09.20

И мне жаль,что не прочитала ваш отзыв раньше !!!Мы с семьей путешествовали по Крыму ,останавливались в разных отелях на несколько ночей .И тут нам попался этот Московский .На картинках на букинг и на их официальном сайте все так красиво сфотографировано и написано ,что по приезду мы были в шоке от увиденного .Тоже долго искали въезд,но когда нашли ,решили что это не парадный вход ,а тыльный .Но нет ,оказалось ,что въезд через мусорку и стройку это и был парадный вход .Дальше проехали мими старого корпуса ,мы подумали что это общежитие для персонала .В дальнейшем мы были очень удивленны,что наш номер находиться в этом общежитии на 3 этаже .Причем мы поднялись по лестничному маршу ,а потом вышли на пожарную лестницу и поднялись на 3 этаж .Вы можете представить наш шок !Хоть мы бранирывали на одну ночь (стоимость для этого отеля не маленькая 21 150₽),но и на одну ночь мы не хотели оставаться в этом отеле после увиденного .Хочу добавить ,что на территории ещё полным ходом стройка ,детская комната тоже в ужасном состоянии,на столах еда не убрана,столы грязные .Мы написали заявление о возврате денежных средств,нам было обещано вернуть в течении 10 рабочий дней.Пока прошло чуть больше ,на смс сегодня не отвечали ,надеюсь,что все таки вернут .

Все отзывы Михаил (1)