Регистрация: 27.06.16
январе 2020
06.01.20 - 17.01.20

Рекомендую! Но призываю срочно сделать ремонт!

Начну отзыв с того, что нас было 9 человек! Разместили сразу по прилету и всех на одном этаже! Такого мы нигде не встречали. Один номер с видом на море без доплаты предоставили. 1) Номера: старый номерной фонд, душ не работал (во всех номерах), ремонт нужен срочно, иначе потеряют туристов скоро. Фен рабочий, холодильник тоже. Балкона нет, белье сушили в душевой, и на сушилках, которые были в номере. Освещение плохое, розеток не хватает. У нас в номере были насекомые, мы так и не поняли кто это (фото прилагаю), дети боялись спать в этом номере, пришлось спать нам с мужем )))) страшно было. Три раза вызывали уборщицу с ресепшена, она сказала окна не открывать. Но не помогло, они были))). Вообщем по номеру 2. 2)Уборка: убирают каждый день, полотенца меняют каждый день. Хоть номерной фонд старый, за чистотой они следят. За это 5. 3) ресторан: зелени много, мясо было, оладушки пекли (Машина печёт оладушки около хлеба) фрукты были. Мы наедались хоть и каждый день одно и тоже. Чистые стаканы и посуда. За питание 5. 4) территория: зелёная, чистая, ухоженная, на бассейне бар (мы пили коктейли, потом из депозита вычитают -удобно) для детей горка есть, качели. Из минусов только, что змея на бассейн выползла, под конец отпуска ее поймали рабочие)))) за территорию 5 5) море : о это просто нам повезло! Мы ни разу не ездили на острова, потому что водичка была прозрачная практически (в Паттайе видим такую в первый раз, в прошлые года вода была грязная). Шезлонги платные 100 батт. Полотенца брать около бассейна, записываете на номер и все. Потом сдаёте. За море 5. 6) экскурсии: мы не берём всегда у проверенного человека (с улицы), кому надо, пишите дам Контакты агенства. В это раз были на экскурсии: зоопарк тигровый, кхао, ананасовая плантация, устричная ферма, китайский храм. Катание на слонах. Ранее были на Мадагаскаре (можно отзыв прочитать в предыдущем отзыве). 7) массаж мы брали в салоне на улице. При отеле у девушки грубые руки- не понравился. 8) питание на улице: кафе аполло , там парень с планшетом ходит, места мало, но у них дёшево и вкусно, разрешали с пивом заходить))). Блины около 7/11 парень к вечеру готовит, там же пиццу делают вкусную. 9) куда сходить около отеля: до тук тука идти минут 10-15, мы брали такси у отеля ( нас много было) и ездили в торговые центры. Рядом есть Паттайя парк, там прикольно вечером, дискотека для детей, еда местная и рынок. По карте можно сориентироваться, как добраться. Рядом есть смотровая, тоже по карте можно посмотреть. Сам отель не так уж далековат от развлечений, зато тихий , чистый. 9) Что не понравилось: много Комаров на улице, розовый спрей брали в 7/11 и брызгались, их Правда много! Сжирают прям ( если сидеть в номере и не ходить никуда, то вы их не ощутите) мы гуляли вечерами , особенно много около каменного стола на территории отеля. Полотенца при выезде хотели включить в счёт, мы пошли пересчитывать при них и все оказалось на месте, не приятно было. Отель рекомендую, но сами не вернемся из за старого номерного фонда, кому как конечно, но из Сибири не дёшево лететь, охото в современной мебели спать! Всем хорошего отдыха!

Экскурсия

Экскурсия ад и рай

Экскурсия ананасовая плантация, купила вино ананасовое

Экскурсия зоопарк кхао

Пьём коктейль и записываем на номер)))

Экскурсия устричная ферма, дегустация

Экскурсия Тигровый зоопарк

Экскурсия Китайский храм

Парк

Парк

Так мы завтракали))) нас много ну и мы много едим))

Территория пляж рядом питание нормальное
Насекомые в номере старые номера не работала сантехника.
Добавлено 14.02.20 10:46 (3 145 символов в тексте)

14:08 16.02.20

Здравствуйте!!!напишите пожалуйста про спуск на море..пожилым тяжело будет или нормально..и где-нибудь совсем рядом есть кафешки и севон левон?чтобы далеко не ходить..

18:57 16.02.20

Спуск хороший, по лестнице минут 5 до моря. Депозит 100$ за номер.

14:10 16.02.20

и ещё пожалуйста депозит в долларах?

19:41 16.02.20

спасибо большое