Регистрация: 05.03.20
июне 2019
11.06.19 - 19.06.19

Отель отличный.

Отель отличный. Жили на 6 этаже. Окна не открывали, т.к. это ничего не дает (жарко и влажно), поэтому от отсутствия балкона не страдали. Некоторые писали, что мебель старая. А я бы сказала, что мебель в колониальном стиле. Если вы любите стиль хайтэк и без него никак, то вам не сюда. А так все нормально. Кровати удобные, не промятые, белье качественное, белое, не застиранное. Кресла чистые, удобные. Кафель в ванной не новье, но чистый. Сантехника работает. Телевизор работает. Убирались и меняли полотенца каждый день безо всяких просьб и чаевых. Поблагодарили деньгами только в день отъезда. Кондиционер расположен на уровне кровати и не регулируется. Чтобы не сдувал с кровати, мы заставляли его на ночь креслами и проблему решили. Супер. В номере набор для чая и кофе. Кофе растворимый и отвратительный. Можно выпить кофе в баре. Нормальный из кофе-машины.90-95 батт. Завтраки как и везде разнообразием не отличаются. Но выбор достаточный: два вида супчика, яичница и омлет, блины, два вида сосисок,курица, свинина, рис, лапша нескольких видов, овощи на пару,картофель, ветчина, хлопья, молоко соевое и обычное,йогурт, круассаны, кексы. Фрукты- арбуз, папайя, ананас. И это все не заканчивается никогда. Если вы придете на завтрак ближе к 10 часам, то вы будете иметь тот же набор блюд,что и в 6 утра. В ресторане стоят видеокамеры. Выносить булочки на обед не рекомендую. Можете попасть на замечание. Будет неприятно. Никто и не выносил. В магазине напротив все есть.Цена от 22 батт за 4 булочки. Йогурт 20 батт. Ужины в отеле в 3 раза дороже, чем в кафе на улице.

Территория отеля небольшая, но зеленая. Лежаки на лужайке и у бассейна бесплатные и всегда есть свободные, как на солнце, так и в тени. Не надо бежать занимать в 6 утра. На пляже один лежак стоит 80 батт. Зонт на два лежака входит в стоимость. Лестница к морю пологая. Подниматься не тяжело. Дно моря песчаное, поэтому вода бывает мутноватая. Но не потому что грязно, а потому что песок. Если отдыхающие бросят пакеты, огрызки, сигареты, то станет грязно. Персонал, конечно, уберет. Но убирает с утра, поэтому иногда ваш взор может быть осквернен тем, что сами и набросали мимо урн. А в общем - чисто. Бассейн разной глубины. Чистый, проточный, хлоркой не пахнет. Море теплое, шелковистое, без тяжелых волн, а со спокойным плеском, но с отливами и приливами.

Анимации в отеле нет. Два раза кто-то выступал на террасе, но слушателей не было. Объявлений о каких-то культурных мероприятиях тоже не было. Мы не поняли.

На улице полно кафе. В результате проб, мы остановились на самом первом кафе от отеля. Цены: рис с морепродуктами 70 батт, с мясом 55 батт. Такая же стоимость лапши. Рыба 150 батт и выше (не впечатлила). Недалеко от отеля радом с сооружением похожим на телебашню - вечерний рынок. Дорогу спросите у гида. Цены: манго от 60 до 80 батт за кг. На рынке много кафе. Цены такие же как и в уличных кафе. Если пойдете на рынок между 17 и 18 часами, то на улице около обменника можете встретить машину, с которой продаются манго 3 кг за 100 батт. Не проходите мимо.

Вывод: отель хороший,рекомендуем!

Добавлено 06.03.20 12:56 (3 083 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)