Регистрация: 13.02.20
январе 2020
22.01.20 - 30.01.20

наш отдых с 22.01 по 05.02

Гоа-место противоречий.Как и отели, где отдыхает наш народ.

Нам отель понравился, все-по русски, все по нашему и просто, без заморочек.

Прочитала два последних отзыва, видите, как люди по-разному смотрят на мир.

Кто и что видит вокруг.

Мы увидели солнце, океан, песок.

В отеле мы увидели большую кровать, чистый номер с белыми простынями и кипельно белыми полотенцами и немудрено, что их нельзя брать с собой на пляж.Полотенца для бассейна нам выдавали отдельно.

Гости русские и только русские. есть русскоговорящая девушка, временами она действительно не очень радушная, но нам ее было жаль, даже внимания не обращали толком. Ну не об этом тут.

В отель мы приехали утром, были мы и еще одна пара. Заселили нас буквально через час. Не знаю, может повезло, может карма хорошая, но номер был приемлемый. Кровать большая и чистая, балкон выходит на улицу, там два стула. В номере шкаф, кондицинер, телевизор, вентилятор, холодильник, бесплатный сейф ! Все в исправном состоянии.

Вай фай слабоват когда все за завтраком разом коннектятся с этой сетью, а так работал без нареканий.

Вода горячая была всегда.

Претензий к отелю не имеем.

Может разве что порадовать девушку. которая у вас там работает, может будет улыбаться людям. В Гоа же живет ! Радоваться надо !

расположение чистота атмосфера
Добавлено 14.02.20 11:34 (1 260 символов в тексте)

13:11 15.02.20

Лена молодец!Полностью поддерживаю тебя!Как человек смотрит на мир-таким мир видит его!Полностью согласен с тобой!)))))))

15:19 10.03.20

Сергей, прочитала ваш отзыв, полностью с Вами согласна! На таких людях как мы держится мир ))))