Регистрация: 15.06.17
спасибо
феврале 2020
15.02.20 - 21.02.20

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ГИД ИГОРЬ ТУР ОПЕРАТОРА TUI

Здравствуйте!

НАЧНУ С ГИДА (ИГОРЬКА) ТУР ОПЕРАТОРА (TUI)

Гид тур оператора TUI не компетентен или просто дурочек! - приехав в отель время было 16:45, решили пойти перекусить в ресторанчик, нам заранее озвучили, что сегодня встреча с гидом в день приезда в 18:00., звонок время 17:40, у меня уже записан его номер (гида Игоря), так как нам дали брошюрки в автобусе с его номером, я первые два раза не отвечал на звонки, на третий взял, думал, что то срочное наверно, оказалось, что этот балбес извиняюсь за высказывания пришёл пораньше и ждёт нас на ресепшене!!! После моего с ним общения у меня баланс - 1250руб.!!!

• ГИД - ВНИМАНИЕ! ОТЕЛЬНЫЙ ГИД ИГОРЬ, ТУР ОПЕРАТОР «TUI» ДАЁТ НЕ ВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ЭКСКУРСИЯМ!!!

Все, кто направляется отдыхать в этот отель или будет иметь встречу с отельным гидом Игорем, номер его телефона +971 58 176 3239, будте бдительны, гид Игорь вводит в заблуждение, что цены у него самые дешевые, производит впечатление, что ему безразлично купите ли вы пакет экскурсий или нет, но при этом озвучивает заботливо, чуть ли не божиться, что цены через него самые дешевые к примеру показывает прайс достав из своего кармана стоимость экскурсий других агенств!

ВСЕ ЧТО ОН ГОВОРИТ ПО СТОИМОСТИ ПОЛНАЯ ЛОЖЬ, РАЗВОДИТ ТУРИСТОВ НЕ ВЕДИТЕСЬ!

К примеру: ТОЛЬКО Аквапарк Atlantis в нашем случае с трансфером групповым ЧЕРЕЗ ИГОРЯ ОТЕЛЬНОГО ГИДА ОТ ТУР ОПЕРАТОРА TUI, вышло по стоимости 345 $ на троих ПРИОБРЕТАЛИ В ДЕНЬ ПРИЛЁТА У ОТЕЛЬНОГО ГИДА (ИГОРЯ) ПОВЕРИВ ЕМУ, ЧТО ЦЕНЫ ЧЕРЕЗ НЕГО И ТУР ОПЕРАТОРА TUI САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ ТАК КАК ОНИ ВЫКУПИЛИ КВОТУ ПО ЕГО СЛОВАМ)

ПО ФАКТУ ОБМАНУЛ!!! ВСТРЕЧУ ВИДИМО ПО ЭТОМУ НАЗНАЧАЮТ В ДЕНЬ ПРИЛЁТА, НА СЛЕДУЮЩИЕ УТРО ВЫЯСНИЛ РЕАЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ НИЖЕ ОЗВУЧЕНА, ПОПРОСИЛ У ГИДА (ТУР ОПЕРАТОРА TUI) ИГОРЯ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, НА ЧТО БЫЛ ОТВЕТ ЧТО В КВИТАНЦИИ ВНИЗУ ПОСМОТРИТЕ ТАМ ПРОПИСАНО ПРИ ВОЗВРАТЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ -50%!!! ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД, ТАК ДЕРЖАТЬСЯ ЗА ЭКСКУРСИИ, ЧТО - 50% ЗАБИРАЮТ.

И ГОВОРИТ НЕНУЖНО МЕНЯ РАЗВОДИТЬ ВЫ МНЕ ЗАПЛАТИЛИ 342 $ !!!! (Ещё и три доллара в карман положил))))))

Хотя меня тур оператора TUI гид Игорь даже не предупредил что при возврате такая комиссия!!!

СТОИМОСТЬ ЧЕРЕЗ МЕСТНЫХ ТУР ОПЕРАТОРОВ, ГИДОВ К ПРИМЕРУ: https://instagram.com/renat_dubai_uae?igshid=dzxyx2wmvpmq

АКВАПАРК АТЛАНТИС - 70$ с человека

АКВАПАРК АТЛАНТИС + ОКЕАНАРИУМ 80 $ с человека

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРАНСФЕР 55$ ЗА ЭКСКУРСИЮ ТУДА И ОБРАТНО!

ИТОГО: 295$

* 295$ через гида Рустама + океанариум \ аквапарк \ индивидуальный трансфер!!!

* ГИДА АФЕРИСТА ИГОРЯ ТУРОПЕРАТОРА TUI - 345$ аквапарк \ общий трансфер!!!

РАЗНИЦА СУЩЕСТВЕННА, ЕЩЁ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ, ЧТО ТУР ОПЕРАТОР И ОТЕЛЬНЫЙ ГИД ПЫТАЮТСЯ ТОЛЬКО ВЫКЛЯНЧИТЬ ДЕНЬГИ!!!

ПОЗОР ВАМ ТУР ОПЕРАТОР TUI, ЧТО У ВАС РАБОТАЮТ ТАКИЕ ГИДЫ, КАК ИГОРЬ.

- ДЕНЬГИ ОБРАТНО НЕ ПОЛУЧИЛ, ОСТАЛСЯ С КВИТАНЦИЕЙ ОБ ОПЛАТЕ, КАК ОН ОБЪЯСНЯЕТ ЧТО ДЕНЬГИ ВЕЧЕРОМ ОН ЗДАЕТ В БУХГАЛТЕРИЮ, ДАЛЬШЕ ПО ВОЗВРАТУ НУЖНО ОЖИДАТЬ 48 часов, И ТУР ОПЕРАТОР TUI ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ КАЧЕСТВА С КЛИЕНТАМИ ПРОИЗВЕДЁТ ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ЗА - 50%.

И ОН МНЕ ГОВОРИТ, ЧТО БЫ Я ЕГО НЕ ВТЯГИВАЛ В ЭТО, ОН НЕ ПОНИМАЕТ ПОЧЕМУ Я ЭТО ДЕЛАЮ, ТАК КАК ОН ПРЕДЛОЖИЛ МНЕ УСЛУГУ А Я ВЫБРАЛ.

ТУР ОПЕРАТОРЫ ГИДЫ ТУР ОПЕРАТОРОВ - ВЫ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ТУРИСТАМ!!!

В день экскурсии, трансфер задержался на 15 мин., но это нормально, когда нас привезли в аквапарк водитель обозначен время выезда обратно в 16:00, придя в 16:00 на указаное место трансфера не было, я подключил телеыон к Wi-Fi и там сообщение от гида Игоря что трансфер будет в 17:00!!! Я в шоке!!!

• ОТЕЛЬ

Типичная 3

В номере 1303, тараканы, условия проживания как в хрущевке супер эконом класса в номере дверь в соседний номер от этого слышно все что происходит у соседей!

Расположение - в сердце индусов, как будто в Индии!!!

К этому отелю Отлично подойдёт поговорка: Скупой платит дважды!!!

Подойдёт туристам эконом классу, гид соответствующий!!!

В номерах вентиляция можно сказать не работает, в номерах спертый воздух душно.

Да и ещё, ребят высыпайтесь с полна не обязательно ждать автобус до корола бич, где море и бассейн, мы без проблем доезжали за 16 дирхам до отеля Корал Бич, и спокойно проходили к бассейну и пляжу, не за какие услуги как было озвучено мы не платили 25 дирхам\ 1чел..

ДЕПОЗИТА В ОТЁЛЕ НЕТ.

МЫ НА ВСЕ ЭТО НЕ ОБРАЩАЛИ ВНИМАНИЕ ТАК КАК ПУТЕШЕСТВУЕМ ДВА-ТРИ РАЗА В ГОД, ПО ЭТОМУ РАЗВЛЕКАЛИ СЯБЯ САМИ В ОТЕЛЬ ПРИХОДИЛИ ТОЛЬКО СПАТЬ!!!

Аквапарк - Супер без сомнений

Океанариум АTLANTIS - тоже на 5/5

Coral Bech - 5/5

Дубай - 5/5

Шарджа 4/5 (много грязи от индусов)

АБУ-ДАБИ 10/5 лучший !!! Особенно отель Royal Rose

• ПЕРСОНАЛ 5/5 отзывчивы услужливые.

Аквапарк Атлантис

В центре Вежливый персонал
Номера убогие; тараканы в ванных комнатах ванны В номере нужно провести химчистку вентиляция ужастная в комнатах влажно сырость стаканы с трещиной принадлежности гигиены не всегда в полном комплекте при температуре +24-28С навес не снимают с бассейна
Добавлено из отеля 16.02.20 12:58 (4 651 символов в тексте)
Все отзывы Zaur Ramazanov (23)