АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.15
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 32
Читательский охват: 10160
Фото: 0

Бронзовый статус

1 565
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2020
04.02.20 - 14.02.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я побывала в раю

Только прилетели из отеля, пишу пока свежи воспоминания, хотя вряд ли такое можно забыть.

Полностью присоединяюсь ко всем восторженным отзывам. Отель действительно сказочный. Прямо на берегу ласкового океана. Номера комфортабельные, территория ухоженная. Пляж-нежнейший песочек,похожий на муку.

Номера на первом этаже имеют выход к морю, но есть в этом небольшой минус: всяк мимо проходящий невольно заглядывает к вам в номер. На территории имеется два бассейна, лежаки, зонтики,вечером играют в волейбол.

Ресторан тоже с видом на океан,есть столики на улице,очень романтично завтракать под шум волн. У нас были только завтраки, еда вкусная и разнообразная. Персонал приветливый,доброжелательный,все улыбаются.Заселили нас сразу,несмотря на то, что приехали мы в 8-00.Номер обычный стандартный. Скажу сразу,если вы любитель ,вооружившись фотоаппаратом , бегать по углам выискивая недостатки, вы непременно их найдете. Мы не обращаем внимания на царапину на двери шкафчика,поэтому отдыхали по полной, наслаждаясь каждой минутой отдыха. Наверное,нет слов,способных в полной мере передать мои эмоции. Это полный восторг: только я и природа!

Не хочется портить общую картину, но в нашем отдыхе была и ложка дегтя..Дело в том, что у нас были большие проблемы с уборкой. Тележка уборщика появлялась у нашей двери с 7-00, но самой уборки можно было не дождаться вовсе. Полотенца забирались с утра, а новые приносили только к вечеру,мотивируя тем, что они стираются, а иногда приходилось самим ходить на рецепшн за ними. За все 10 дней у нас убрались 4 раза. Разговаривали с соседями, они заехали 3 дня назад, уборки не было. Обращались на рецепшн- уборки нет.. Да, это мелочь на фоне общего великолепия, но она способна повлиять на рейтинг. Хотелось бы обратиться к руководству отеля: ребята, закупите полотенец и избавьтесь от нерадивых сотрудников!

Отелю я бы поставила 6,если бы можно было, но ,объективности ради, снимаю балл за уборку.

Юлия оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море пляж персонал питание
Минусы отеля
уборка
Добавлено 16.02.20 15:05 (1 938 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (8)