Регистрация: 29.10.15

феврале 2020
04.02.20 - 14.02.20

Я побывала в раю

Только прилетели из отеля, пишу пока свежи воспоминания, хотя вряд ли такое можно забыть.

Полностью присоединяюсь ко всем восторженным отзывам. Отель действительно сказочный. Прямо на берегу ласкового океана. Номера комфортабельные, территория ухоженная. Пляж-нежнейший песочек,похожий на муку.

Номера на первом этаже имеют выход к морю, но есть в этом небольшой минус: всяк мимо проходящий невольно заглядывает к вам в номер. На территории имеется два бассейна, лежаки, зонтики,вечером играют в волейбол.

Ресторан тоже с видом на океан,есть столики на улице,очень романтично завтракать под шум волн. У нас были только завтраки, еда вкусная и разнообразная. Персонал приветливый,доброжелательный,все улыбаются.Заселили нас сразу,несмотря на то, что приехали мы в 8-00.Номер обычный стандартный. Скажу сразу,если вы любитель ,вооружившись фотоаппаратом , бегать по углам выискивая недостатки, вы непременно их найдете. Мы не обращаем внимания на царапину на двери шкафчика,поэтому отдыхали по полной, наслаждаясь каждой минутой отдыха. Наверное,нет слов,способных в полной мере передать мои эмоции. Это полный восторг: только я и природа!

Не хочется портить общую картину, но в нашем отдыхе была и ложка дегтя..Дело в том, что у нас были большие проблемы с уборкой. Тележка уборщика появлялась у нашей двери с 7-00, но самой уборки можно было не дождаться вовсе. Полотенца забирались с утра, а новые приносили только к вечеру,мотивируя тем, что они стираются, а иногда приходилось самим ходить на рецепшн за ними. За все 10 дней у нас убрались 4 раза. Разговаривали с соседями, они заехали 3 дня назад, уборки не было. Обращались на рецепшн- уборки нет.. Да, это мелочь на фоне общего великолепия, но она способна повлиять на рейтинг. Хотелось бы обратиться к руководству отеля: ребята, закупите полотенец и избавьтесь от нерадивых сотрудников!

Отелю я бы поставила 6,если бы можно было, но ,объективности ради, снимаю балл за уборку.

Юлия оценил сервисы

Море пляж персонал питание
уборка
Добавлено 16.02.20 15:05 (1 938 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (8)