Регистрация: 09.02.20
январе 2020
15.01.20 - 23.01.20

Отдыхали с подружкой.

Сразу после новогодних каникул мы вырвались м отпуск в райский Гоа.

Летели из МСК, АК Россия, туроператор Библио-Глобус. Летели четко 7 часов, с перелётом все ок. Правда у нас забрали дюти алкоголь, и отдали только в конце полёта.

Как только мы вышли из самолёта почувствовали достаточно специфичный запах и стали допивать блю-кюрассао))

Автобусную поездку помню уже смутно, но помню, что ехали долго успели протрезветь и понять где же мы все такие есть. По первости хотелось кричать, но когда приехали в отель, стало поспокойнее. Цивилизованный персонал, русская девушка, рабочий интернет и чистота. Мы были благодарны всем и вся, что попали туда. Нас покормили, попросили подождать до часа заселения.

Заселили нас около 12часов, мы пока расположились на лежаках в бассейне с бутылочкой кингфишера. Проводили в номер, показали, что и как.

Навигация простейшая, кровать, шкаф,в шкафу сейф, пользование бесплатно. Кондиционер, телефон, телевизор, балкон, полотенца и больше чистые и белые. На балконе два стула для перекура и верёвка для сушки купальников. Территория отеля очень зелёная, до Пляжа идти совсем недалеко и все кафе и развлечения сосредоточились именно в Калангуте .

В отеле к нас относились как к принцессам.

Заказывали завтрак в номер, когда было совсем тяжело и приносили.Бесплатно.

Убирались исправно тоже и чисто.

А в отеле будто и нет никого, одни отдыхающие.Ксстати, а основном русские, так что кто едет один-скучно точно не будет!

Расположение бассейн чистота
Мало фруктов на завтрак
Добавлено 16.02.20 16:53 (1 454 символов в тексте)