Регистрация: 14.02.20
январе 2020
15.01.20 - 30.01.20

Две недели отдыха с сыном.

Замечательные две недели прошли у нас с сынишкой на берегу Индийского океана в стенах этого отеля.

Отдыхала с ребенком, для тех, кто колеблется, тут нормально с детьми от 3 лет вообще свободно. Инфраструктуры для детей, горок, качелей, аниматоров, как в Турции нет, но заняться есть чем. Это и прогулки, просто купание, множество экскурсий.

Отель попался нормальный, я особо не выбирала, понадеялась на оператора. Повезло.

Очень чисто, хозяева затискали моего Матвея, и сладости ему таскали, и фрукты.

Номер нам выделили почти сразу по приезду. Мы позавтракали хлопьями с молоком( они каждый день ) и нас тут же заселили без каких либо доплат. Интернет сразу включили мы и позвонили своим домой. Папа уж очень был рад, что малой отправился со мной)))

В номере тоже без сюпризов, никаких живностей и жучков, все очень чисто и аккуратно. В номере пахло освежителем воздуха, но очень пряным. Нам дали большую кровать, я была не против, она реально очень большая, можно поместиться втроем. Белье белое, накрахмаленное ( неужели они пользуются такой технологией ? ) , полотенца душистые. Есть кондиционер, телевизор, холодильник маленький. Вентилятор на стене для легкого ветерка.

Территория у отеля маленькая, зеленый садик, кафе для завтраков, бассейн с лежаками. Бассейн чистый,полотенчики выдают, как подагается.

До песочного пляжика пешочком 5 мину, все чистенько, там тоже лежаки, много детей индусов. Все очень дружелюбные и улыбчивые.

расположение отношение
Добавлено 18.02.20 09:32 (1 447 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)