Регистрация: 14.07.12
январе 2020
28.01.20 - 08.02.20

Классный отель! Рекомендую!

Ездили парой, покупали тур у Anex. Впечатления только положительные. По порядку: ехать от аэропорта часа 1,5. Приехали в отель около 12 дня, сразу дали браслеты, заселение строго в 15.00. Никакого экологического налога не брали (или может он был включен в стоимость тура, точно не знаю). Жили в 24 корпусе на втором этаже. Далековато до ресторана (идти минут 5-7, но можно доехать на паровозике, ходят каждые минут 5-10), но рядом пляж. Номер классный, все исправно работало. Розетка в ванной универсальная, переходник не покупали, телефон в ней заряжали. Каждый день идеальная уборка, пополняют шампуни, питьевую воду, если что-то взял то докладывают в минибар (бесплатно, но там только фанта, кола и пиво). Питание в основном ресторане великолепное, разнообразное, вкусное. Официанты молодцы, работают очень шустро. Лучше в первые же дни записаться в а-ля-карт рестораны, чтоб занять удобное для себя время. Нам понравились итальянский и французский, бразильский сойдет, средиземноморский - было так себе, японский - не фанат суши, думаю на любителя. Пляж конечно мелковат, от моря отделяют волнорезы, но зато нет волн. За волнорезы не разрешают заплывать, начинает свистеть спасатель. Бесплатно можно брать каяки, но только если нет волн (а волны были 2/3 дней). Правее от лодочной станции понравилось купаться больше. Экскурсии от туроператора давно перестали брать, брали на прокат машину у Europcar в отеле на 4 дня. Сами съездили в Тулум, Кобу, Валлодолид, Чечиницу, Мериду, Плайя-дель-Кармен и пару сенодов.

Питание
Добавлено 16.02.20 19:46 (1 516 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (3)