АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.18
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 6
Комментариев: 9
Читательский охват: 2772
Фото: 24
Отдыхала С семьей в
феврале 2020
05.02.20 - 11.02.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Знакомство с прекрасной Индией!

Приехали мы в отель примерно в 10 часов утра, на ресепшене нас встретили очень приветливо и сразу же выдали ключи от номера 207, который расположен на втором этаже домика самого близкого к ресепшену. Когда зашли в номер, были приятно удивлены, идеальная чистота, 4-е белых полотенца и большая кровать, в ванной принадлежности, а именно мыло, шампунь маленький и гель для душа. В комнате есть большое зеркало, кондиционер, на потолке вентилятор, как и везде в Азии), балкона у нас не было и это огорчило в последствие, так как вещи сохли не очень хорошо. В целом номер нам очень понравился. Далее мы решили осмотреть отель, он просто великолепен, уютный, чистый, утопающий в зелени, просто маленький рай. Бассейн порадовал, не большой но поплавать вполне можно, лежаки возле бассейна, всегда есть чистые полотенца. Завтраки в отеле хорошие, нам всегда и всего хватало, есть и яйца и омлет во всех вариациях, омлет с сыром, помидорами..., сосиски, каша, печенные овощи, также традиционная Индийская пища - острая, пекли оладушки, мммм с их джемом, необыкновенной вкусноты), из фруктов были арбуз, папайя, ананас. Мы никогда не уходили голодные. Вечером однажды видели, как наш отель обрабатывают от насекомых, и это огромный плюс, хоть в номере и предусмотрен Раптор, все же комары есть(. От моря отель расположен примерно в 5-7 минутах ходьбы по улице с различными магазинчиками одежды, сувениров, драгоценностей. Резюмируя, хочу сказать тем, кто планирует отдых в Индии, в том числе в данном отеле, можете не сомневаться, я еще не раз вернусь в эту необыкновенно красивую, со своими правилами и традициями страну.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Территория бассейн обслуживающий персонал завтраки.
Минусы отеля
Для меня их не существует
Добавлено 17.02.20 13:32 (1 614 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:05 22.02.20

Наталья, Добрый день! Подскажите, много открыто шеков на пляже около отеля? Есть ли в данное время года - манго? Спасибо.

09:12 25.02.20

Добрый день, Светлана)! Шейков много, на любой вкус, с отеля можно выйти к морю с двух сторон, если идти влево от отеля, то необходимо повернуть на первом повороте на лева и вы окажетесь в шейке Бумеранг, но там дорого по сравнению с другими шейками. Можно пойти вправо, чуть дольше идти, но разнообразие шейкой больше, мы остановились на первом шейке, после перехода через мостик, там и вкусно и цены норм. А можно по центральной улице Кольва идти влево, там рынок рыбный, покупаете любые морепродукты и Вам их готовят рядом с этим рынком, очень вкусно. Манго, есть, но оно все привозное, не вкусное, зеленое и стоит 1 кг. 250 рупий, так что манго бы я не посоветовала кушать, а вот папайя супер, я такую нигде не побывала)

11:34 25.02.20

Наталья, добрый день! Спасибо за ответ. Вы какой номер бронировали - DELUXE - он без балкона? нельзя как то , поменять его на месте с доплатой например? Читали отзывы, что на территорию нельзя проносить алкоголь (пиво, ром) - были претенденты в этом году? Жду от Вас ответ, извините за назойливость, ваш свежий отзыв и вы на него ответили))) Спасибо за понимание.

11:57 25.02.20

Пожалуйста). Мы бронировали Делюкс, действительно он без балкона, это не очень хорошо, так как одежда вообще не сохнет в номере, поэтому лучше бронировать с балконом. На месте не меняли, поэтому я не в курсе(. По поводу спиртных напитков, у нас не было проблем, но и в открытою мы их не пили), в номере только. Думаю проблем с алкоголем не будет), все понимающие люди) Хорошего отдыха Вам), по другому там не может быть)))!!!!

12:28 25.02.20

Наталья, спасибо Вам большое за все ответы и пожелания по отдыху.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (6)