Регистрация: 17.07.18
феврале 2020
05.02.20 - 11.02.20

Знакомство с прекрасной Индией!

Приехали мы в отель примерно в 10 часов утра, на ресепшене нас встретили очень приветливо и сразу же выдали ключи от номера 207, который расположен на втором этаже домика самого близкого к ресепшену. Когда зашли в номер, были приятно удивлены, идеальная чистота, 4-е белых полотенца и большая кровать, в ванной принадлежности, а именно мыло, шампунь маленький и гель для душа. В комнате есть большое зеркало, кондиционер, на потолке вентилятор, как и везде в Азии), балкона у нас не было и это огорчило в последствие, так как вещи сохли не очень хорошо. В целом номер нам очень понравился. Далее мы решили осмотреть отель, он просто великолепен, уютный, чистый, утопающий в зелени, просто маленький рай. Бассейн порадовал, не большой но поплавать вполне можно, лежаки возле бассейна, всегда есть чистые полотенца. Завтраки в отеле хорошие, нам всегда и всего хватало, есть и яйца и омлет во всех вариациях, омлет с сыром, помидорами..., сосиски, каша, печенные овощи, также традиционная Индийская пища - острая, пекли оладушки, мммм с их джемом, необыкновенной вкусноты), из фруктов были арбуз, папайя, ананас. Мы никогда не уходили голодные. Вечером однажды видели, как наш отель обрабатывают от насекомых, и это огромный плюс, хоть в номере и предусмотрен Раптор, все же комары есть(. От моря отель расположен примерно в 5-7 минутах ходьбы по улице с различными магазинчиками одежды, сувениров, драгоценностей. Резюмируя, хочу сказать тем, кто планирует отдых в Индии, в том числе в данном отеле, можете не сомневаться, я еще не раз вернусь в эту необыкновенно красивую, со своими правилами и традициями страну.

Территория бассейн обслуживающий персонал завтраки.
Для меня их не существует
Добавлено 17.02.20 13:32 (1 614 символов в тексте)

15:05 22.02.20

Наталья, Добрый день! Подскажите, много открыто шеков на пляже около отеля? Есть ли в данное время года - манго? Спасибо.

09:12 25.02.20

Добрый день, Светлана)! Шейков много, на любой вкус, с отеля можно выйти к морю с двух сторон, если идти влево от отеля, то необходимо повернуть на первом повороте на лева и вы окажетесь в шейке Бумеранг, но там дорого по сравнению с другими шейками. Можно пойти вправо, чуть дольше идти, но разнообразие шейкой больше, мы остановились на первом шейке, после перехода через мостик, там и вкусно и цены норм. А можно по центральной улице Кольва идти влево, там рынок рыбный, покупаете любые морепродукты и Вам их готовят рядом с этим рынком, очень вкусно. Манго, есть, но оно все привозное, не вкусное, зеленое и стоит 1 кг. 250 рупий, так что манго бы я не посоветовала кушать, а вот папайя супер, я такую нигде не побывала)

11:34 25.02.20

Наталья, добрый день! Спасибо за ответ. Вы какой номер бронировали - DELUXE - он без балкона? нельзя как то , поменять его на месте с доплатой например? Читали отзывы, что на территорию нельзя проносить алкоголь (пиво, ром) - были претенденты в этом году? Жду от Вас ответ, извините за назойливость, ваш свежий отзыв и вы на него ответили))) Спасибо за понимание.

11:57 25.02.20

Пожалуйста). Мы бронировали Делюкс, действительно он без балкона, это не очень хорошо, так как одежда вообще не сохнет в номере, поэтому лучше бронировать с балконом. На месте не меняли, поэтому я не в курсе(. По поводу спиртных напитков, у нас не было проблем, но и в открытою мы их не пили), в номере только. Думаю проблем с алкоголем не будет), все понимающие люди) Хорошего отдыха Вам), по другому там не может быть)))!!!!

12:28 25.02.20

Наталья, спасибо Вам большое за все ответы и пожелания по отдыху.

Все отзывы Наталья (6)