Регистрация: 05.10.17
феврале 2020
02.02.20 - 10.02.20

Crown Pattaya, февраль! -Идеальное расположение отеля...

Crown Pattaya, февраль!

-Идеальное расположение отеля, до моря 5 минут. Рядом магазины, кафешки, обменники и прочее.

-Депозит не берут. Персонал отеля приветливый, говорит по-английски.)

-Интернет в отеле на всей территории.

-Сейф на ресепшене, бесплатно, круглосуточно.

-Фен предоставляется по запросу на ресепшене.

-В номере есть чайник. ТВ. Холодильник. Кондиционер. Мебель старенькая. Широкая кровать, есть стол и стулья на которых мы сушили вещи)). Балконы отсутствуют.

-Уборка ежедневная. Меняют полотенца. Мыло, гель, шампуни и воду дополняют каждый день.

-Пляжные полотенца выдают по номеру комнаты напротив ресепшена.

-Территории нет. Бассейн чистый, купаться в нем можно круглосуточно. Это большой плюс!))

-Питание вполне нормальное. Омлет, яйца, макароны, лапша, сосиски, ветчина, курица, тушеные и свежие овощи, тосты, хлопья, фрукты, чай, кофе.

-Отдых нам скрасила поездка в камбоджу, на острова и замечательный парк нонг-нуч.У гидов экскурсии не покупали, в отеле значительно дороже.

-Отель соответствует своей звЁздности, рекомендуем!)

Расположение круглосуточно работает бассейн
нет своей территории
Добавлено 18.02.20 14:34 (1 062 символов в тексте)

22:00 18.02.20

Вероника пожалуйста подскажите в отеле были китайцы? О наболевшем, как в Таиланде обстановка с коронавирусом?

22:24 18.02.20

Я вам скажу честно, ни одного китайца не было нами замечено))) Такое ощущение,что в Таиланде не знают про этот вирус вообще))) в Патае все спокойно! В отеле в основном отдыхающие русские и индусы.

08:02 19.02.20

Понятно, спасибо успокоили!)) Собираемся лететь в марте! Напишите пожалуйста с кем вы ездили на острова и Камбоджу если у вас контакты остались или где порекомендуете покупать?