Регистрация: 17.04.18
феврале 2020
12.02.20 - 19.02.20

Хороший отель для хорошего отдыха

В Тай попал первый раз и совершенно спонтанно. Решил сорваться буквально за три дня до вылета))) В тот момент в этом отеле отдыхали мои друзья. Так как с их слов им там очень нравилось, то и я целенаправленно взял тур именно в этот отель. О чём ни разу не пожалел.

Начну с заселения: Из-за задержек при прохождения таможни и ожидания одной пары больше часа у аэропорта (которые кстати так и не появились, а укатили на такси, никого не предупредив), приехали в отель на несколько часов позже. Заселили моментально. Персонал на ресепшн вежливый и дружелюбный. Всегда улыбаются и готовы помочь с любым вопросом. Сейф также на ресепшн. Доступ к ячейке круглые сутки.

Номер мне достался с окнами на соседний отель, а не на улицу и бассейн у отеля. И это прекрасно. Тишина и покой. У бассейна с 7 утра наши соотечественники уже вовсю пили пиво и до поздней ночи так сказать зажигали в бассейне))) Так что в плане спокойного сна самое то. Номер большой. Огромная кровать, телек с 2мя русскими каналами, кондей на 20 градусов справлялся нормально. Маленький холодильник. Если купите сразу много фруктов, то всё остальное может и не влезть.

Обслуживание номеров: Питьевую воду приносили каждый день, полотенца меняли каждый день. Я жил в номере один, но всё всегда приносили на 2х человек.По уборке один минус: полы не подметают и не моют (плитка). Не знаю по какой причине (нехватка персонала может), но убираться в номер приходили после часа дня. Один плюс в том, что при желании можно выспаться))) Да, один раз даже при наличии таблички: не беспокоить, уборщица не стесняясь спящего меня поменяла полотенца, поставила воду... Ну в общем я на это внимание не обращал. Нормально для этой страны оказывается)))

Завтраки вполне приличные. Яичница, ветчина, сосиски. Много овощей. Из фруктов арбузы и ананасы. Джемы всякие. Кофе, чай, соки. В общем для плотного завтрака перед выходом в город очень даже ничего.

Бассейн просторный. Около 10ти лежаков с зонтами. Столов вокруг бассейна тоже приличное количество. Всегда были свободные один-два.

Ну и самый большой плюс это расположение отеля. Между 1й и 2й пляжными улицами. До каждой из них идти около 3х минут. На 1й пляжной куча кафешек, магазинчиков и обменников. Ну и соответственно пляж. На 2й огромное количество тех же магазинов. Шоу Альказар и Тиффани, ТЦ 21 Терминал. Большой вещевой рынок. И несколько площадей с кафешками. Всё в пешей доступности, если 5-10 минут прогулки пешком вас не напрягают.

В общем при следующей поездке на этот отель ориентироваться буду в первую очередь.

Роман оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Расположение завтраки бассейн.
Уборка номеров так себе.
Добавлено 21.02.20 00:44 (2 530 символов в тексте)
Все отзывы Роман (7)