АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.18
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 5
Читательский охват: 6282
Фото: 0
541
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
феврале 2020
12.02.20 - 19.02.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для хорошего отдыха

В Тай попал первый раз и совершенно спонтанно. Решил сорваться буквально за три дня до вылета))) В тот момент в этом отеле отдыхали мои друзья. Так как с их слов им там очень нравилось, то и я целенаправленно взял тур именно в этот отель. О чём ни разу не пожалел.

Начну с заселения: Из-за задержек при прохождения таможни и ожидания одной пары больше часа у аэропорта (которые кстати так и не появились, а укатили на такси, никого не предупредив), приехали в отель на несколько часов позже. Заселили моментально. Персонал на ресепшн вежливый и дружелюбный. Всегда улыбаются и готовы помочь с любым вопросом. Сейф также на ресепшн. Доступ к ячейке круглые сутки.

Номер мне достался с окнами на соседний отель, а не на улицу и бассейн у отеля. И это прекрасно. Тишина и покой. У бассейна с 7 утра наши соотечественники уже вовсю пили пиво и до поздней ночи так сказать зажигали в бассейне))) Так что в плане спокойного сна самое то. Номер большой. Огромная кровать, телек с 2мя русскими каналами, кондей на 20 градусов справлялся нормально. Маленький холодильник. Если купите сразу много фруктов, то всё остальное может и не влезть.

Обслуживание номеров: Питьевую воду приносили каждый день, полотенца меняли каждый день. Я жил в номере один, но всё всегда приносили на 2х человек.По уборке один минус: полы не подметают и не моют (плитка). Не знаю по какой причине (нехватка персонала может), но убираться в номер приходили после часа дня. Один плюс в том, что при желании можно выспаться))) Да, один раз даже при наличии таблички: не беспокоить, уборщица не стесняясь спящего меня поменяла полотенца, поставила воду... Ну в общем я на это внимание не обращал. Нормально для этой страны оказывается)))

Завтраки вполне приличные. Яичница, ветчина, сосиски. Много овощей. Из фруктов арбузы и ананасы. Джемы всякие. Кофе, чай, соки. В общем для плотного завтрака перед выходом в город очень даже ничего.

Бассейн просторный. Около 10ти лежаков с зонтами. Столов вокруг бассейна тоже приличное количество. Всегда были свободные один-два.

Ну и самый большой плюс это расположение отеля. Между 1й и 2й пляжными улицами. До каждой из них идти около 3х минут. На 1й пляжной куча кафешек, магазинчиков и обменников. Ну и соответственно пляж. На 2й огромное количество тех же магазинов. Шоу Альказар и Тиффани, ТЦ 21 Терминал. Большой вещевой рынок. И несколько площадей с кафешками. Всё в пешей доступности, если 5-10 минут прогулки пешком вас не напрягают.

В общем при следующей поездке на этот отель ориентироваться буду в первую очередь.

Роман оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение завтраки бассейн.
Минусы отеля
Уборка номеров так себе.
Добавлено 21.02.20 00:44 (2 530 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (7)