Регистрация: 13.08.10
феврале 2020
08.02.20 - 17.02.20

Отличный сервис за скромную цену

Отель прекрасен за свои 67 тыс на троих (2 взрослых, 1 ребенок 5 лет без отдельного места)

В стоимость включены завтраки. В отели есть возможность взять в аренду пляжные полотенца за 50 бат на все время отдыха. Есть лифт. Нам дали номер 39 с видом на улицу, очень расстроились, пытались поменять с доплатой, но безрезультатно, сказали, что нет свободных номеров. К слову, очень расстроились в первый день, потом просто забыли и оказалось, что все вроде бы и ничего. Ночью было не особо шумно, так что зря паниковали. В номере все работало исправно. Был чайник, холодильник, прполняли запасы кофе и чая, сахара, воды, геля и шампуня, туалетной бумаги, шапочек для душа, мыла, хорошая уборка, замена полотенец и постельного белья. Клопов не было замечено. Есть подозрение, что этот стремный отзыв про другой отель с похожим названием. В гуд найс все было крайне цивильно. До пляжа шли с ребёнком 10-15 минут. До тц Цейлон 5-7 минут. Такси очень дорого, но несколько раз катались на дальний правый пляж с прозрачной водой. Цена одна и таже 200 бат, что 2 минуты до ближайшего пляжа, что 5-7 минут до этого классного пляжа, где с маской поплавать одно удовольствие и цвет воды шикарный, фото прилагаю.

Иногда обедали в отеле. Порции огромные, брали 1 на двоих, но можно и втроём наесться. Можно взять тарелку и в номере поесть. На рынке и в Big S покупали фрукты, выпечку, готовую еду, достойно! Очень манго вкусный, арбуз, кокос, ананас!!! На рынке тоже ели, но были неприятные последствия у всех членов семьи ((( поэтому выбирайте цивильные места. На нижнем этаже тц Цейлон есть много кафе, цены норм, например, за 155 бат рис, суп, мясо, салат.

В целом от отеля остались приятные воспоминания, за эти деньги шикарный. Ещё один плюс - с двух сторон около отеля 2 сетевых маркета, где можно купить выпивку, сендвичи, бананы, вкусняшки, выпечку и многое другое по нормальным ценам.

Отель рекомендую.

Чистота внимательный персонал лифт балкон близость к рынку и торговому центру
15 минут пешком до пляжа с учётом ребёнка выбивают коврики и подметают во время завтрака
Добавлено 18.02.20 17:45 (1 901 символов в тексте)

17:37 25.02.20

Здравствуйте! Расскажите про пляж пжста! На байке мы не сможем, поэтому что там с лежаками и зонтами или навесами от солнца, они есть? Ну и как сам пляж этот Вам вообще?

05:28 06.03.20

Мы пешком ходили утром и вечером, там утром большая тень от деревьев, а после 17 уже без зонта можно.

Все отзывы Анна (15)