Регистрация: 05.01.20
Отдыхала В одиночку в
феврале 2020
11.02.20 - 19.02.20

Ну очень неоднозначные чувства..

Я супер непривередливый турист, бывала много где в бюджетных отелях, но такого ещё не видела ни в одной стране, хоть в Тае не первый раз, но заставил удивить в этот раз... Буду кратка, отель сам отличный, как и его расположение, персонал на ресепе отличный. Мебель не новая, но и фиг с ней, тумбочка и стол есть и на этом спасибо, (кровать шикарная кстати)! =) НО!!!!

1. Нет элементарных полок для одежды в шкафу, крючков или чего либо для полотенец, это вообще меня убило... Фена тоже нет!!! И смешно и плакать хочется одновременно ))) О том где сушить бельё одежду тоже молчу, потому что у меня это был стул на балконе, и полотенце весело тоже именно там )

2. За 8 дней ни разу не поменяли полотенца, ни разу!!! Постельное бельё тоже не меняли, мыла в номере тоже нет, как и прочих тюбиков в виде мини шампуня и т.д. Спасибо за туалетную бумагу! Реально спасибо.

Если оставить табличку на двери убраться, пол протрут, мусор выкинут, поставят 2 бесплатных воды, каждый день кстати.

Отличное расположение отеля, и до пляжа терпимо идти по времени и цены приемлемые рядом с отелем, в 10 секундах 7/11 и фемели март круглосуточно. Массаж 190 бат тайский, дешевле на Патонге не видела, чем у этого отеля. Русских честно говоря видела в отеле на пальцах пересчитать, в основном Европа.

Расположение персонал цены рядом с отелем.
Отсутствие полок для одежды фена полотенцесушителя стула в номере мыла тоже нет.
Добавлено 23.02.20 19:43 (1 287 символов в тексте)

17:37 25.02.20

Здравствуйте! Расскажите про пляж пжста! На байке мы не сможем, поэтому что там с лежаками и зонтами или навесами от солнца, они есть? Ну и как сам пляж этот Вам вообще?

17:43 25.02.20

Здравствуйте, пляж Патонг потрясающий от середины и до конца правой стороны до скал. Вода чистейшая. Слева впадает труба с речкой грязной, там не возможно. Зонты шезлонги 200 бат до 18:00. Мне они не нужны были) Добираться до пляжа 20 минут пешочком. В навигатор вбейте пляж Патонг и вам покажет самый кротчайший путь

16:16 10.10.22

здравствуйте! спасибо за отзыв, получила представление. А можно ли в этом отеле прожить 3-4 месяца? если постель не меняют - меня вот это напрягло. А что с пляжными полотенцами? они есть? и очень важный вопрос - хороший ли вайфай, это для работы

Все отзывы Екатерина (3)