Регистрация: 08.02.20
январе 2020
22.01.20 - 29.01.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Добрый день! Надеюсь мой отзыв будет полезен тем...

Добрый день! Надеюсь мой отзыв будет полезен тем, кто сомневается стоит ли ехать в РИКСОС. Пишу отзыв впервые и делаю это для того, так как знаю, что перед поездкой каждого волнует вопрос качества предоставляемых услуг и в целом объективная информация об отеле.

Отель семейный. Если вы едете парой, то Вам не сюда, т.к. много малышни, которая не даст спокойно отдохнуть. Мы ездили семьей из пяти человек: трое взрослых и двое детей (4 и 4 года), нас все устроило. Но по порядку: номера большие и комфортабельные, убирают качественно. Еда разнообразная и вкусная. Фруктов хотелось бы побольше, но мы списали это на не сезон.

В отеле имеется Мини-клуб. Для наших детей он слишком прост, т.к. ранее мы отдыхали в Турции и нам есть с чем сравнить. Несмотря на то, что отель Турецкий, детской анимации ему еще нужно хорошо поучится у своих коллег Турков.

Море и пляж чистые. Имеются все известные водные виды спорта, но дорогие!

Персонал доброжелательный и всегда готов придти на помощь.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Если вы сомневаетесь, стоит ли ехать в РИКСОС, то мой ответ однозначный - СТОИТ. Мы сами никогда дважды не ездим в один отель, но в Риксос собираемся еще приехать. И, кстати, это единственный отель, из всех в которых мы были семьей, из которого дети не хотели уезжать. Вот уже две недели прошло как мы вернулись, не было ни дня, что бы дети не вспомнили об отдыхе в Риксосе.

Спасибо за отдых всему персоналу отеля! Удачи Вам! Благодарных и Благородных туристов.

Добавлено 19.02.20 13:52 (1 502 символов в тексте)
Все отзывы Фаина (2)