Регистрация: 29.02.20
Отдыхала В одиночку в
феврале 2020
22.02.20 - 29.02.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошо провела время

Отдыхала в конце февраля. Отель хороший, не потрясающий, но хороший. Особенно если ужинать и обедать не на шведском столе) есть возможность заранее забронировать рестораны a la carte. Там реально вкусно и хорошее обслуживание, кроме итальянского. Но у него лучший вид и на обедах там даже лучше, чем на ужинах. Бесплатный paddle board 3 раза в неделю. Всякие развлечения на воде. СПА большое (точнее территория его коридоров), но очень посредственное. Особенной достопримечательностью отеля является представитель Анекс тура Мамед! Этот парень единственный, кто весь день ждёт и работает с гостями, предлагая им именно то, что нужно. В моём случае это была обзорная по Дубаю, но непростая. Часть ее проходила на яхте по Марине Дубая! Огромное спасибо Мамеду, что порекомендовал именно ее! А ещё ездила на сафари от того же Мамеда! Пески потрясающи! Мягкие как шёлк! Мамеду ещё раз большое спасибо! Отдельно хотелось бы сказать о представителе Вояжа (Библиоглобус) Юлиане, с которой точно никуда ездить не надо! Просила ее мечеть в Абу-Даби! Она уговорила на обзорную по Абу-Даби, якобы там будет тоже мечеть. Проведём в ней времени около часа, отличие только в том, что в вечернее время будем смотреть мечеть! Оговаривали как одеваться туда отдельно! В итоге уже в автобусе в полутора часах от Рас эль хаймы гид нас известил, что в мечеть мы не будем заходить вообще! Только сфотографируемся около ее забора! Таких обманутых конкретно Юлианой было 8 человек из трёх разных отелей рас эль хаймы! Но видно не только Юлианой, возможно это политика вояжа. Потому что ещё двое таких же обманутых было из дубая! И это 10 из 32. И это только те, с кем удалось это обсудить! Судя по одежде, многие также собирались попасть в мечеть

Добавлено 29.02.20 08:56 (1 723 символов в тексте)

16:15 13.03.20

Уважаемая Любовь,

Приветствуем из Риксос Баб Аль Бахр!

Благодарим вас за отзыв о нашей работе и за критику. Мы обязательно проведём работу с персоналом Итальянского ресторана.

Надеемся на встречу в Риксос Баб Аль Бахр вновь!

С уважением,
Администрация