Регистрация: 01.06.18
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
июле 2019
02.07.19 - 11.07.19

Море, солнце, песок...

Если вы хотите просто отдыхать, вам важны только море, пляж и хорошая погода, то рекомендую! Такого пляжа с белым песочком, такого прозрачного и теплого моря еще поискать. С учетом цены за перелет и отель 4*, то это отличный вариант.

Территория отеля - это отдельный и большой плюс. Отель расположен на территории ботанического сада, все в зелени и цветах.

Номера не очень, старенькие, но мебель новая, уже приятно. Убираются каждый день, чисто.

Кормят вкусно, если бы не очереди и немного аккуратности местным туристам, которые почему-то всегда все роняют на пол, пока несут и за столом, еще пока едят, тоже все на пол кидают, то было бы совсем хорошо. А так заходишь, ищешь как пройти мимо всего этого, потом стол, где хотя бы нет еды под ногами. Немного неприятно. У бассейна в баре можно перекусить блинчиками, вкусные.

Бассейн маленький, после обеда не поплавать, практически заполнен. Шезлонги у бассейна всегда заняты. Занимают до завтрака еще, хотя приходят после обеда.

К пляжу тропинка, 5 минут пешком, совсем не напрягает, даже с ребенком трех лет не замечали неудобства. На пляже найти зонтик не проблема, шезлонги тоже есть, если поискать. Бар и ресторан на пляже есть, можно за плату пообедать. Есть пицца, спагетти, салаты. Если попросить сдачу, у официанта испортится выражение лица)

Из алкоголя рекомендую белое вино, которое в бутылках, очень вкусное.

Нас интересовал отдых на море, остальное было не так важно.

У туроператора купили экскурсию - Тунис, Сиди-Бу-Саид, Карфаген, правильно сделали, посмотрели три города за один день. Рекомендую.

Море пляж территория
Шезлонги и ресторан
Добавлено 19.02.20 14:26 (1 565 символов в тексте)
Все отзывы Венера (15)