Регистрация: 26.04.17
Отзыв об отеле SunConnect Delfino Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2019
14.09.19 - 23.09.19

Дельфино-ты ЛУЧШИЙ!!!

Отдыхали парой в сентябре. Бронировали -в феврале)) (и это того стоит). В Тунисе первый раз. Очень долго выбирали отель, много отзывов прочитали и остановились на Дельфино. Отель- просто отличный, очень-очень понравился:отличная, ухоженная, огромная территория. Питание: на высшем уровне-вкусно, разнообразно; фрукты, вкуснейшее мороженное, напитки. Персонал: они большие молодцы. Все всегда на улыбочке, рады помочь, приветливы и дружелюбны (нет отличия между русских и иностранцев), ко всем одинаковое. Номер (заранее списывались с Еленой) дали как мы и просили в тихом месте(рядом СПа салоном), 2эт. с окнами на теннисный корт(без всяких доплат). Спокойствие, пение птиц на восходе....это чудо какое-то, не передать словами! В номере все работало, уборка ежедневная, качественная. Полотенца меняли(бросить на пол). Вай фай работал отлично на всей территории.Пляж большой.Всегда на страже спасатель. Лежаков всегда всем хватало (в 6 утра не занимали),приходили после завтрака. Море теплое, ласковое и прозрачное (за исключением нашего последнего дня-волны ОГРОМЕННЫЕ), без медуз. Песок-волшебный, белый теплый, не обжигающий ножки)). Иногда прибивались водоросли, но их сразу убирали. На пляже отличный бар с различными напитками (вино, пиво нам понравилось). Очень хорошо продумана территория (не буду перечислять бассейны и прочее, это все описано в карточке отеля). Ходили каждый день играть в большой теннис, в тренажерный зал(бесплатно). Анимация: очень правильный подход к отдыхающим. Не навязчивая. Кто хочет-всегда найдет себе занятие по душе. Вечером тоже развлекали отдыхающих(конечно не артисты, но все равно молодцы, видно что старались), мы с удовольствием ходили. Вечера: они удивительны, начиная с ужина. Нигде не встречала такого подхода к отдыхающим! Они тематические! А какие блюда .....ммммм..., да так красиво преподносятся поварами.Это такие шедевры!!! Поварам отдельный поклон! Одним словом- Директору отеля: у Вас шикарная команда всего Вашего дружного коллектива! На протяжении всего отдыха столько душевного тепла, улыбок мы НИГДЕ!!!! не получали. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ВСЕМ (БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!) СОТРУДНИКАМ ОТЕЛЯ!!! Мира, добра, здоровья Вам ВСЕМ и вашим семьям! Однозначно вернемся к Вам еще (надеюсь не раз) и советуем всем своим знакомым ОБЯЗАТЕЛЬНО побывать в этом СУПЕР-ОТЕЛЕ!

Наталья оценила сервисы

Все просто СУПЕР!
Слышимость в номерах
Добавлено 20.02.20 12:59 (2 319 символов в тексте)

15:28 02.06.21

Дорогая Наталия!!!!
Ждем вас с нетерпением снова и надеюсь еще в этом сезоне 2021!!!
Привет от нас всех и от солнечного Дельфино!!!

С уважением
Елена