Регистрация: 11.07.17
Отзыв об отеле SunConnect Delfino Beach (отель был переименован 01.01.20)
июне 2018
12.06.18 - 28.06.18

Самый лучший отдых в Тунисе!))

Всем привет. В Тунис летели с Киева. До этого были три раза в Турции, решили сменить обстановку и посмотреть что то новое. Отель выбирали очень долго, много отелей нам не подтверждали, нам сказали что это обычная практика у них. Мы очень рады, что попали в "Delfino"!) Прилетели поздно ночью, задержали рейс. Нас встретили очень красиво и душевно, с освежающим коктейлем. Зарегистрировали, проводили в наше бунгало, все объяснили, сказали, что еще можем сходить покушать, было три часа ночи.))

Были проблемы с балконной дверью, обратились на ресепшен и нам сразу все починили. Проблем больше никаких не было.

Нам понравилось:

- бунгало было очень уютное, убирались отлично, девушки очень приятные и вежливые, в бунгало было все;

- Wi-Fi был везде и очень хорошо работал, даже на пляже, это большая редкость;

- питание было разнообразное, очень вкусное, на любой выбор, много различных фруктов и мороженого, алкоголь хорошего качества - пиво, вино сухое белое и красное, водка местная, ликеры, коктейли вкусные и разные;

- в бассейнах мы один раз искупались чисто для фотографий, любим купаться только в море. Бассейнов было три и все чистые;

- пляж - рядом, выходить за территорию отеля не надо, чистый. На пляже много шезлонгов, есть бар со всеми напитками;

- территория очень огромная и вся в зелени, есть отдельная территория с шезлонгами для загара и отдыха;

- анимация - хорошая, каждый вечер что то новое и интересное, разные программы. Очень хорошая анимация для детей, ненавязчивые аниматоры;

- рядом с отелем в шаговой доступности есть магазины, кафе. На такси можно доехать до центра и погулять. Стоит не дорого, можно сложиться с отдыхающими и вместе доехать.

- Есть место возле бара для курения кальяна, кальян хороший, и кальянщики молодцы, стараются и угощают чаем. Кальян стоит не дорого, на тот момент рублей 200.

- Официанты очень вежливые, всегда хорошо обслуживали;

Вообще весь персонал отеля великолепный, все добрые, отзывчивые и всегда нам помогали.

Отдельная благодарность Елене, показала весь отель, очень интересно все рассказывает, всегда приходила на помощь! Елена спасибо Вам большое еще раз!)

Мы были 16 дней. Нам очень все понравилось и очень сильно хотели бы еще раз вернуться. Самый классный отдых. Спасибо большое)))!!!!

Бассейн "Relax"

Завтрак

Олеся оценила сервисы

Сплошные плюсы
их не существует
Добавлено 23.02.20 15:24 (2 270 символов в тексте)

14:15 24.02.20

Здравствуйте Олеся!!!!Огромное спасибо за ваш отзыв!!!!
Очень рада,что вы появились в сети,я так и не взяла ваши контакты.
Очень хорошо вас помню,и не только по-африканским косичкам,но и по-самому тяжелому перилету назад домой:на Камчатку через Киев с больше суток опоздания самолета(такого случая у наших гостей никогда небыло!!!)
Заходите к нам в сообщество ВКонтакте https://vk.com/public177500610

Надеюсь на скорую встречу!!!
В этом сезоне 2020,гостей с Камчатки будет много!!!

Елена

09:36 25.02.20

Здравствуйте Елена!)) в контакте Вас нашли и группу вашу. В этом году в середине июня очень хотим посетить ваш отель 🙂👍