Регистрация: 22.02.20
феврале 2020
05.02.20 - 14.02.20

Отель в самом центре курорта, лучший пляж

Отель выбирали во многом по расположению и не ошиблись. Свисс находится в центре курорта Муйне и на лучшем (центральном) пляже. Очень красивая, зеленая территория. Бассейн и в середине классная беседка - отлично для фотосессий. Вид на море. Номера приличные, чисто. Персонал улыбчивый.

Пляж у отеля очень широкий. Много кайтеров. Небо все в цветных змеях - очень красиво. Можно даже поучиться. Но у нас было мало времени на это, так как хотелось поездить по округе.

Брали на прокат мопеды, но далеко не ездили, так как водители у нас неопытные, без прав категории А.

На дальние поездки ездили с экскурсиями турфирмы Дима-тур, очень понравилось в Далате, Баолоке и Меконге, гиды классные.

Вечерами ходил ужинать в переулок Муйне Хиллс. Там много кафе, наше любимое было "У Тама".

О самом Вьетнаме у нас остались хорошие впечатления, несмотря на мусор, который выносят на дорогу вечером и ночью его растаскивают собаки наверное, но он на дороге. Зато с утра выходят вьетнамцы и каждый подметает напротив своего кафе или магазина и все чисто.

Очень много узнали о Вьетнаме и вьетнамцах от гидов. Например, странная архитектура с очень узкими высокими домами связана с налогом на ширину дома.

Жители очень расслабленные, приветливые. В центре Сайгона говорят по-английски а в Муйне довольно много вьетнамцев говорит на русском. Меню в кафе и СПА тоже русские. И администраторы в магазинах и в нашем отеле тоже русские. Очень удобно для тех, кто не говорит по-английски.

Про наш отель в общем только хорошее можем сказать. Все на том уровне, как мы рассчитывали за деньги, которые заплатили. Бонусом был русский администратор. Не ожидали, удивились, порадовались, поболтали.

Из экскурсий больше всего рекомендуем Меконг! Там просто нереально колоритно. Лодочки эти маленькие, вьетнамки в треугольных традиционных шляпах, река, во круг которой склоняются джунгли - все очень необычно и фотографий понаделали вагон. Хотя из Далата фото красивее, там замечательный отель "Дурдом" со странной, пластичной архитектурой оказался самым фотогеничным во всем нашем отпуске.

Приезжайте в Муйне и в Свисс вилладж. Рекомендуем.

зеленая территория пляж бассейн русский админ
Добавлено 22.02.20 00:36 (2 128 символов в тексте)

22:01 23.02.20

Здравствуйте. Хороший отзыв. Мы у Тама тоже часто обедали.

21:29 07.03.20

Подскажите, а много в Муйне китайцев вы встретили?

Все отзывы olgadanilova (1)