Регистрация: 22.02.20
январе 2020
01.01.20 - 31.01.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель в центре.

Территория небольшая все компактно в тоже время все есть. Для детей есть детская площадка. Она небольшая и находится на солнце но все таки хоть какое то минимальное развлечение для ребенка. Там же стоит большая деревянные качели. Тоже прикольно провести там немного времени. Территория зеленая, тени много. Прудики с рыбками. Есть два небольших бассейна. Растения ухоженные, везде все чистенько. Персонал вообще очень тщательно следит за территорией отеля. Отель на первой линии. Хороший пляж. Достаточно широкий. И главный плюс этого пляжа в том что прямо здесь расположен центр обучения кайт-серфингу. Отель расположен в центре курортной зоны и вся инфраструктура рядом с отелем. Естественно питание брали только завтраки. Учтите что номера Superior – вид на теннисный корт и дорогу. Из за этого может быть немного шумно в номерах. Мы брали Deluxe – в номере есть ванная и душевая. В номерах на первом этаже своя терраса. Очень удобно и нет шума. В номере есть все необходимое на отдыхе. В целом по состоянию номер в порядке.

{удалено модератором: несанкционированная реклама} Персонал приветливый и выполняют свою работу очень хорошо. На ресепшене есть русскоговорящая девушка и в целом многие бегло общаются на английском. Нормальные завтраки. Есть из чего выбрать. Приготовлено вкусно. Ну а мест где покушать рядом вообще масса. Из развлечений на территории отеля есть теннисный корт, имеется бильярдный стол. По экскурсиям нам понравился закат в дюнах. На более дальние экскурсии мы не ездили. Но в целом этот район просто для отдыха на территории отеля и наслаждения природой. Для своей стоимости хороший отель. Однозначно рекомендую смело можно выбирать!

Добавлено 22.02.20 21:34 (1 664 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (1)