Регистрация: 02.08.13

августе 2019
05.08.19 - 11.08.19

2.7

Возврат в СССР))

Были в гостинице в августе 2019 года, оплатили номер заранее на ещё одного гостя, который должен был приехать двумя днями позже. Прибыв в гостиницу, мы попытались перебронировать номер на нашего друга, изменив его дату приезда на день позже. До его приезда оставалось 2 дня. Дама на ресепшн сначала сказала, что висит программа. Мы провели приятные 65 минут на ресепшн, наслаждаясь очередью из туристов, пытающихся безуспешно выяснить что - то в висящей 1с. Затем нам сказали, что сегодня воскресенье, завтра выйдет главный бухгалтер и изменит дату приезда. Завтрашнее утро мы не собирались тратить на стояние в очереди и отправились на пляж, в результате оплатив лишний день проживания друга, который ещё не приехал. Затем прибыл наш друг и сказал, что хотел бы питаться в гостинице. Мы отправились на ресепшн и встретили все ту же милую даму, которая продолжала свою войну с программой 1с. На этот раз главный бухгалтер уже ушла домой и даме на ресепшн некого было позвать на помощь. Оформить завтраки через ресепшн, таким образом, не представлялось возможным. Мы отправились в столовую и попытались предложить оплатить завтраки на входе, на сказали, что это запрещено. На общественном пляже рядом с отелем было очень много народу, полоса пляжа достаточно узкая, мы стали искать место, где загорать, нашли зонтики по 250 руб в день, на этом месте вода была немного грязная и пахла канализацией, но мы решили остановиться под зонтиками)) на следующий день мой сын заболел кишечной инфекцией, пока я бегала туда - сюда по аптекам, обнаружила характерные звуки из туалетов практически во всех номерах на этаже)) надо заметить, что улица с магазинами находится довольно далеко от отеля, и если идти вечером, то нужно проходить через скудно освященный парк по узенькой тропинке)) в магазинах есть далеко не все из продуктов и цены довольно бодрые. Вслед за сыном поймала кишечную инфекцию и я тоже. Я подозреваю, что дело не в продуктах в кафешках, а в морской воде. Слишком много народа купается вместе))). Антибиотики продавались без рецепта, это очень нам помогло. Перед от.ездом нам пришлось заплатить наличкой на продление намеров, и мы, полные дурных предчувствий, поплелись на ресепшн к повелительнице программы 1с. Дама на ресепшн сначала заводила и перезаводила в программу нашу заявку сама. Потом накричала на нас, что мы не предупредили, что у нас была предоплата и вызвала помощница из бухгалтерии. Пыхтя и диктуя друг другу наши данные, распечатывая листочки, сминая их и распечатывая новые, они почти добрались до конца, но потом помощницу вызвали обратно в бухгалтерию. Подошёл наш друг, и услышав, что нас в десятый раз спрашивают, какого числа мы заехали, стал толкать меня и предлагать сказать, что мы приехали гораздо позже, чтобы сэкономить. Расчёт с отелем отнял у нас немногим больше полутора часов. Из положительных моментов путешествия по Крыму хотелось бы отметить автобусное сообщение, - автобусы керчь - Феодосия идут каждые 15 минут. Также в Коктебеле достаточно большой выбор кафе и ресторанов. Центральная улица Коктебеля осталась такой, как была в моем детстве)) ничего не изменилось. Большая деревня.

Расположение в центре Коктебеля есть недорогое кафе для завтраков и обедов рядом пляж
Обслуживание и коммуникация с персоналом)))
Добавлено 24.02.20 16:20 (3 131 символов в тексте)
Все отзывы Алекс (3)