Регистрация: 20.07.20
июле 2020
10.07.20 - 18.07.20

3.7

За свои деньги довольно неплохой отель

Отдыхала с ребёнком 5 лет в данном отеле. Я не придирчивый человек, от отеля с 3 звёздами много не ожидала, небольшие минусы есть. Номер по размерам нормальный, Из мебели: две односпальные кровати, шкаф, стол, холодильник, 2 табуретки, туалетный столик с зеркалом. Кондиционер в нашем номере работал исправно. Санузел небольшой, из минусов - засорена раковина, бачок унитаза набирался водой через раз. По приезду было чисто, но за 8 дней ни разу не прибирались, белье не меняли, мусор выносили сами. Питание брали только завтраки, еда вполне съедобная, лично мы ни разу ничем не отравились, уходили сытые. Но: приборов постоянно не хватает, приходится ждать или просить официанток. Тоже самое и с некоторыми блюдами типа творожной запеканки или омлета, тк жадность людей не знает границ, многие набирают тарелками, а потом это все остаётся на столах, а ты стоишь и ждёшь, когда принесут ещё. Территория у отеля большая, через дорогу обнаружили заброшенный парк с различными постройками и площадками, очень любопытно было узнать историю всего этого, жаль, что сейчас там хаос и разруха. Пляж у отеля небольшой, но место всегда себе там найдёшь, море чистое. Скажу честно, я не пожалела, что поехала сюда, минусы есть везде, мой отдых они не испортили, все это было компенсировано другими приятными моментами. Коктебель - прекрасное место, в Крыму не первый раз, но именно сюда хочется вернуться снова. Надеюсь, администрация отеля примет меры и ситуация с уборкой в номерах и сантехникой поменяется в лучшую сторону.

Вера оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Расположение
Дефицит персонала
Добавлено 20.07.20 17:48 (1 515 символов в тексте)

12:27 04.08.20

Здравствуйте.
Подскажите, в кафешках/столовых Коктебеля карты принимают к оплате?

12:29 04.08.20

Добрый день! Мы ходили обычно в кафе Лето напротив автостанции, там принимают точно (кормят тоже вкусно), а так - везде по-разному

12:32 04.08.20

Спасибо, это хорошо. А то в 2015 не принимали нигде)

16:25 26.08.20

а вай фай есть там нигде не написано

Все отзывы Вера (1)