Регистрация: 30.03.12
июле 2019
13.07.19 - 28.07.19

Отличный семейный отель!

В июле 2019 мы снова посетили этот замечательный отель сети Tssokos

Многие пишут, что отель любит овербукинг - т.е. бросать своих туристов по другим отелям, если в этом якобы нет мест. Слава Богу, нас сия проблема уже дважды счастливо миновала.

На ресепшене правда только одна девушка говорит на ломаном русском, но на сносном школьном английском говорят там все.

Мы всегда заказываем One Bedroom номер - это комната с балконом+кухня (полноценный кухонный гарнитур с плитой и холодильником, посудой включая кастрюли и ложки/вилки)+отдельная спальня с дверью (молодые родители меня поймут :)))))

Кондер есть во всех номерах. Туалет/ванная совмещенные, чистые, правда сантехника не всегда новая, но аккуратная. Шампуни и гели каждый день меняются, туалетная бумага есть, полотенца меняют каждый день. Если не будете жалеть мелочь для службы клининга, то у вас всегда будет чистота и порядок в лучшем виде.

На завтрак в отеле подают обалденные легкие йогурты, всегда есть блинчики и оладушки, бекон и яйца. Голодными Вы не останетесь!

Ужины очень разнообразные там ровно 7 дней. Причем бывают дни греческой кухни или мексиканской. Очень вкусно. Десерты в этом году были выше всяких похвал, они там походу блендер/миксер новый прикупили и крема были волшебные просто!

Вот обеды скудненькие, мы никогда не берем FB и ходим обедать либо в рестораны либо в забегаловке едим офигенную шаурму. Справа от отеля по пути к Макронинсос бич есть шаурмичная - там там пальцы можно съесть вместе с бургерами или шуармой. Работают круглосуточно и там все местные заказывают еду.

У Отеля есть огромное преимущество - он расположен ровно посередине между Нисси Бич и Макронисос бич - двумя самыми чистыми и крутыми пляжами Айа-Напы. Макронисос хорош пологостью, чистотой и тишиной - там в основном семьи и тихий отдых. А Нисси - это тусовка, дискотеки пенные и обычные, диджеи и молодежь!!! Там оч круто :)))

От отеля ходит такси за 10 евро в один конец. Рядом совсем автобусная остановка, автобус 1,5 взр, 0,75 детский билет. Ходят часто, внутри кондер. Мы так объездили все пляжи. Даже в Протарас мотались, там кстати тоже пара обалденных пляжей есть.

В этом году еще в отеле анимация появилась нормальная. Были и шпагоглотатели, и шоу огня, и певцы и танцы и попугаи - короче 7 дней нам было весело, а вторые 7 дней было тоже самое :)))) и мы уже уходили гулять. Хотя за 4 года все тропки Айа-Напы уже исхожены, но зато мы знаем куда идти, чтобы и вкусно и не потратить лишние евро.

Бассейн большой, вместительный и чистый. Чистят по вечерам ежедневно. Пологий вход. Детки там часами играют.

Насчет снятия налички - все банкоматы дерут жутчайшую комиссию. Только в центре Айа-Напы где Церковь есть Cyprus Bank и в нем снаружи банкомат, вот он ни копейки комиссии не берет ни со сбербанковской карты, ни с Тинькофф. Будьте внимательны. Если есть вопросы - напишите мне в личку, все расскажу.

Отелем мы довольны, летом 2020 едем в него снова ))) надеемся нас примут как родных :))

Читать полностью на TopHotels

есть wi-fi. Близко самые шикарные чистые пляжи вкусно кормят чисто убирают классный бассейн есть анимация
бывает случается овербукинг
Добавлено 25.02.20 14:53 (3 038 символов в тексте)

21:32 26.02.20

Полина, подскажите, вы оба раза ездили в этот отель?
Во время вашего пребывания в отеле, видели ли вы, что людей "кидают" на овербукинг?
Хочу в этом году ехать в июле, самый разгар, поэтому переживаю по этому поводу!

18:38 04.03.20

Конкретного кидалова не было как в прошлом, так и в позапрошлые годы. Предлагали в другие отели на день-два. В 2019 году направляли в Дом Бич (у нас там знакомые отдыхали, понравилось очень). В 2017 и 2018 в Холидей Виладж (почитайте про него и ужаснетесь....). Нас в прошлом году попросили на 1 ночь в STUDIO (брали ONE BEDROOM), Компенсация - бесплатный вай фай на три устройства на весь период проживания. При ранних приездах проще найти компромисс с управляющим, в случае овербукинга. Под вечер проблематичнее. Даже при наличии уже освободившихся номеров, вас не заселят, пока в них не уберутся.
Всем до встречи в Tsokkos Paradise в 2020 году!!!

07:17 05.03.20

Мы тоже в июле забронировались, но с этим короновирусом не знаем пока что будет вообще.
Кидалова никогда не было при нас. Но нам одна посетительница жаловалась, она приехала с друзьями, друзьям номер дали, а ей сказали в другой отель их сети ехать, она разбушевалась и с ребенком осталась в номере друзей, дня 3 там она жила, а дальше я и не помню видела ее или нет. Может дали ей номер может поехала в другой отель. Честно не знаю. Они всегда честно предлагают другие отели своей сети, которые даже в центре города находятся, т.е. в принципе ближе к Нисси-Бич например. НО те 3* отели, не знаю как там размещение лучше или хуже или также. Нам нравится Paradise и мы ездим к ним.

19:28 04.03.20

Спасибо,успокоили)
У нас как раз ранний приезд, будем бороться, если что)
Подскажите еще на счет вай фая? он платный на всей территории? или бесплатный только в лобби, например?
и если что, сориентируйте по стоимости)

07:19 05.03.20

Wi Fi стоит 30 евро за 7 дней, т.е. если приезжаете на 10 и более дней (как мы например), то придется оплачивать 60 евро на 1 устройство. И так во всех отелях. Интернет там дорогой очень. В Лобби отеля нет бесплатного wi-fi

20:21 09.03.20

Добрый день, Полина (простите за отсутствие фото на аватарке, только что зарегистрировалась, пока не разобралась). Подскажите, в каком ресторане лучшее морское мезе? Что посоветуете еще попробовать из местной еды?

20:29 11.03.20

Есть смешная поговорка - на вкус и цвет все фломастеры разные. Могу сказать так же и про морское/рыбное мезе. Даже в одном и том же ресторане могут пересушить, пережарить.... В основном рестораны в порту Айя-Напы. Были в Лиманаки, Исаак, Маркос, Вассос. Там везде есть предупреждение - основная часть приготовленных блюд из заморозки. Кипр также славится мясным мезе. А так вкусно готовят в любой таверне и не только на Нисси Авеню, а так же на верхних улицах. Можно на tripadvisor найти для себя "свой" ресторанчик или таверну. Есть китайская, греческая, японская, итальянская, русская и др. кухни. Фастфуды тоже. Мы несколько раз кушали морских гадов и рыбку в Potamos. Там парочка ресторанов. Местных много. Три раза заезжали в Alamanou Fish Tavern (недалеко от Губернаторского пляжа). Хвалят деревушку Зиги (все никак не доедем). Очень много ресторанов в Протарас. В Паралимни.... Самый недорогой, вкусный и большой по объему и содержимому салат морской - у Жанны. Это прямо соседский ресторанчик.
В горах лучше заказывать мясные блюда, рыбу там плохо готовят.

20:24 22.01.21

Хороший отель! На мой взгляд, один из лучших в Айя-Напе...
Кстати, пляжи в Протарасе действительно очень классные. И народу на них намного меньше, чем в Айя-Напе.

07:14 22.07.21

Протарас больше для людей постарше :) там нет тусовок, потому и людей поменьше

Все отзывы Полина (7)